Как заниматься сексом в ванной: поза


Опубликованно 19.09.2017 10:20

Как заниматься сексом в ванной: поза

В этой статье вы узнаете, как заниматься сексом в ванной. В этой части дома вы можете создать романтическую атмосферу. Это оживит ваши отношения, наполнит их чувственность. Секс в воде — красиво и безопасно, если знать некоторые нюансы.

Я могу заниматься сексом в ванной?

Это нормальный вопрос для каждого человека, который беспокоится о своем здоровье. Ванная комната — отличное место, чтобы интимное свидание. Зажечь свечи и аромалампу, бросить в воду лепестки роз. Подготовьте бокалы для шампанского или вина. Меры предосторожности

Если вы собираетесь заняться любовью в ванной, должны быть тщательно вымыты и продезинфицированы. На нижней кровати нескользящий коврик. То же самое поставить на пол, если вы собираетесь предаться страсти в душе.

Для комфорта во время полового акта подготовка смазочного масла. Дело в том, что вода смывает естественную смазку, и спутник может быть болезненным, но ваш партнер не будет рад. Вы также можете услышать неприятный звук, похожий на тот, что издает резиновый скребок, когда их моют стекло. Маловероятно, что эта «музыка» задает романтическое настроение.

Будьте осторожны с презервативами. Это не лучший метод контрацепции во время секса в хлорированной водопроводной воде. Презерватив может лопнуть от хлора, в конце концов, он может просто упасть.Как заниматься сексом в ванной: поза

По-собачьи n.1. Отличная поза, удовольствие обоих партнеров. Женщина должна обязательно держаться за что-то, например, для того, чтобы края ванной, или вешалка для полотенец. Под ногами партнера должен быть силиконовый коврик.

Классический. Поза в машине. Женщина должна забросить одну ногу на партнера, а второй отрезок на плане, и при этом лицом к партнеру. Женщина может даже полностью пропустить человека и стиснуть бедра.

По-собачьи n. 2. Женщина на коленях и на спине для лучшего проникновения фаллоса. Партнер также получит незабываемые ощущения от потока воды, который будет касаться клитора. Ритм соития задает мужчина, держа женщину за бедра.

Для активных леди: поза «На троне». Мужчина лежит на спине, а женщина садится сверху и самостоятельно регулирует глубину проникновения пениса в свое лоно. Колени партнера согнуты. В этой позиции, вы можете испытать с ручкой душа. Партнер направляет струю воды для дополнительной стимуляции клитора.

«Ниагарский водопад». Человек, сидящий в ванну с вытянутыми ногами, а женщина садится на пенис сверху. Активную роль играли здесь, струи воды из душа. Мужчина держит в руке и во время полового акта, направляет ее клитор женщины.

Совет для женщин! Избежать напрягая мышцы влагалища, когда пенис находится в вас, и расслабиться, когда вы покидаете.

В машине. Поза для быстрого секса в душ. Человек опирается одной рукой на стену и входит в женщину сзади. Для того, чтобы увеличить удовольствие, второй рукой держит его под бедра и сжимает их. В этом положении, вы также можете играть с водой из душа. В какой позе заниматься сексом в ванной, решите, важно то, что будет приятно обоим партнерам.

«Айсберг». Лежа в ванной, в машине. Одну ногу партнеру на край ванны, второй на дне (не забывайте, резиновый коврик). В руках дама держала для душа. Партнер исполняет любимую за бедра. Если партнер, как ожидается, выгнет спину, вы получите массу удовольствия от стимуляции точки G.

Далее поговорим о том, как заниматься сексом в ванной и получить от этого истинное удовольствие. Все в нюансах, которые стоит учесть и продумать. Некоторые советы, чтобы сделать ваше интимное свидание незабываемым.

На краю ванны. Это не совсем секс в воде. Вы можете начать ласкать друг друга под струями воды и продолжить все. Партнер сидит на краю ванной, а мужчина проникает в нее спереди. В этом положении вы должны быть осторожны. Вероятность получения травмы.

Маленькие хитрости и секретыПоза по-собачьи довольно травматичный для того, что вы можете снять коленями. Маленькая хитрость: положите под колени губка.Даже если вы считаете, обнял в огромное джакузи, не собрать в много воды. Вполне вероятно, что вечером тебе испортить соседи, в которой вода начнет литься с потолка.В небольшой ванной комнате или душевой лучше заниматься любовью в машине.Если вы боитесь травм, можно заниматься прелюдией в воде, и половой акт продолжается из ванной. Перенести действие в удобной спальне или на кухонном столе. Необычный вариант: половой акт на стиральную машину. Для получения дополнительных ощущений вы можете включить режим «вибрация». Многие женщины испытывают струйный оргазм с проникновением полового члена и вибрации.

Температура воды

Любовь к горячей ванне, и залить горячей водой? Половых органов болезненно реагируют очень горячая жидкость. Совет: лучше тепло в ванной комнате воздух с помощью конвектора или обогревателя и воды до 40 градусов. Внимание также, чтобы она не сильно охлаждается, так как в холодной воде у вас вряд ли что-то выйдет.Высокое качество пены для ванн

Вряд ли вы хотите, чтобы бороться с аллергией в интимной зоне после романтического свидания. Обращайте внимание на состав, который добавляется в ванну. Желательно, чтобы на этикетке было обозначено: «Рекомендуется для интимной гигиены».Правильный аромат

Пусть ваш арсенал для романтических утех будут также масла:лимон;лаванда;молочница;тимьян;тысячелистника;мох;роза;грейпфрут.

Исследования показали, что последний аромат на подсознательном уровне нравится всем мужчинам. Обратите внимание также на запах ландыша. Это делает партнера более привлекательным в глазах партнерши и повышает активность сперматозоидов.Свечи

Как вы можете заниматься сексом в ванной без свечи? Это главный атрибут, с которым у нас синонимом романтики. Мягкий приглушенный свет делает атмосферу более интимной. Контуры тел партнеров выглядят мягкими и привлекательными. Неуверенным в себе людям легче расслабиться, с этого света, что с полного просветления.Расслабляющая музыка

Нужно и можно заниматься сексом в ванной с музыкой. Это сделает атмосферу еще более "ванильная эссенция". Выбор саундтреков зависит от вашего темперамента. Если вы хотите вести эфир в ванной комнате, выбрать динамичная музыка. Для приятного наслаждения предпочитают синий или гостиная.Массаж

Совет от сексологов! Хотите испытать невероятный оргазм? И вы, и ваш партнер должен расслабиться. Сегодня наш мир полон стресса, что иногда ждать хорошей эрекции трудно даже молодой и здоровый парень. Месить друг друга, стоя на ногах, помассируйте плечи, ступни сладости движениями на все тело.

Теперь вы знаете, как вы можете заниматься сексом в ванной. Не отказывайте себе в удовольствии. Опытные пары говорят, что ощущения, полученные в воде, не сравнить ни с чем, особенно это касается орального секса. Эксперимент! В статье предложено огромное поле для того, чтобы расширить сексуальные горизонты.



Категория: Новости