Как выбрать сценарий на 2 день свадьбы?


Опубликованно 19.09.2017 08:01

Как выбрать сценарий на 2 день свадьбы?

У них еще достаточно сил, чтобы подготовиться. Поверь мне. Ваши родственники хотят продолжить веселье и рассола. Поэтому уделите время организации второго дня свадьбы или оставить продумывание сценария тамада – самозанятые или семьи. Вы можете использовать следующие советы.

Когда вы можете отдохнуть

Обычно на второй день проходит без суеты, и легче планировать. Первый день свадьбы наполнен романтикой, мягкий материал, красивые пейзажи, эмоции и вспышки фотокамер. Свадебные ведущие и организаторы пытаются следовать правилам, это не всегда работает, но желание сохранить праздник по сценарию требуется. Должны завершить все запланированные, чтобы не пропустить ни одной традиции, ни одной оригинальной или трогательное поздравление. Сценарий 2 дня свадьбы может также регулируется и включают в себя много пунктов, но легко следовать за ними. Первый день-торжественный, но немного формальные. Жених и невеста, а после ЗАГСа до вечера будут жених и невеста. Как муж и жена воспринимают их на следующий день. И эта особенность связана с сценарий 2 дня свадьбы традиции и веселые конкурсы. Особенности второго дня свадьбы

Как правило, на второй день уже очень близко, может быть приглашен на торжество только друзей, например, если они не были на первый день великого торжества.

На стойке регистрации можно организовать в квартире, загородном доме или в кафе, отвезти семью на пикник, или аренда беседки на базе отдыха. Выбор места будет зависеть от бюджета и времени года. Это придется учесть при составлении программы, например, сценарий 2 дня свадьбы на природе будет отличаться от сценария для встречи гостей в ресторане.

Приглашая гостей, помните, что, скорее всего, они захотят спать. Однако, лучше собрать еще до обеда.Кто будет организовывать второй день свадьбы

Это может быть активный родственников пары или их друзья, или пара. Рассмотрим сценарий 2 дня свадьбы следует вместе с первым. Конечно, это дополнительная нагрузка, но если вы решили собрать гостей после основного торжества, будь готов к этому. В дополнение к скрипту, вам понадобится некоторый реквизит, ведущий оборудования и так далее.

Если вы нанимаете ведущего, согласовать с ним конкурсы и традиции, которые вы и ваши гости будут готовы к выполнению. Это самый простой способ.

Но если ваш бюджет ограничен или вы хотите весело провести время всей семьей, то организация будет только в ваших руках. Вам повезло, если среди гостей ждет рождения тамада, друг или родственник, который согласится возглавить торжества и параллельно сможете отдохнуть. Попросите его придумать сценарий 2 дня свадьбы или используйте следующие советы.

Как настоящие хозяева, вы можете развлечь гостей. Как – же предложим несколько советов.Ложная невеста и liesana

Эта пара должна быть, по мнению большинства, и "актеры", как правило, не искали долго. Активный родственников просто "назначает" исполнители ролей жениха и невесты. "Ложные" и очень смешно. Для достижения юмористического эффекта, одеть мужчину в женский наряд, напоминающий свадебное платье, а к слову "жених" добавить абсурда: интересные очки, яркий шарф и т. д. Его роль обычно играет женщина. Добавьте русский язык, если не будете возражать, вы можете применить базовый макияж, носить парики, и т. д.

"Молодожены" в поддержку посетители направляются к месту торжества. Вы можете приехать на автомобиле и вы можете арендовать повозку с лошадьми. Эта услуга есть практически в каждом городе. Особенно эффективно, если карету с открытым верхом, чтобы фата "невеста" превратилась, а веселый экипаж было и в помине.

Когда прибыв на место происшествия, ряженые познакомиться с родителями невесты, которые обычно дочь не знаю, но поддержка jamoliddinov уверяет их, что "невеста, выросшее за ночь, так плотно покушать, что набрала два кило, отрастил бороду" и т. д.

В общем, гости начинают банкет, а вдруг есть реальные пары, которым придется вернуться на свои места за свадебным столом. Этого они достигают, участвуя в различных конкурсах.

Необходимый реквизит:свадебное платье – его можно взять напрокат;костюм для жениха - куртка, Байкерская куртка и т. д.букет для "невесты" свадебные вуали и т. д.Рома и технических наук

Самый популярный и узнаваемый члены второй день свадьбы. Чтобы украсить только гости. Нужны широкие, длинные юбки, футболки, шарфы, ожерелья и т. д. врач нужен белый халат и инструменты: большой термометр – его можно вырезать из картона, молоток, невролог, пластик из магазина игрушек, набор "препаратов" - спирт, рассол, непьющие – бутылки из-под молока и т. д.

Сценарий 2 дня свадьбы с ряжеными имеет общую основу, но это не значит, что нельзя немного разнообразить. Импровизация, как правило, оказывается сам человек. Будет весело точно.

Почему Цыгане? Они начинают веселье и алкоголь. Символически и только первую рюмку. Вы можете платить штрафы, танцы и частушки цыган также принимаем в качестве оплаты. Для поддержания имиджа, они должны спросить "Золотое рукопожатие", шурша юбками, приглашаю всех в лагере, и так далее. Для творческих и просто веселых гостей, готовы праздновать, это не сложно.

Должна быть музыка. Плейлист для второго дня может содержать не столько романтических песен, можно отдать предпочтение на праздник и просто весело.

Выход цыган, как правило, до начала банкета. Гости могут встретиться и "врач" или "фельдшер похмелья помощь". Это могут быть ряженые доктора и медсестры проводят осмотр возможностями и ориентируясь на все "живительной влаги" или другие "лекарства". Вы можете написать "рецепты" рядом с работой "Фармация" - "40 градусов" и так далее.

"Врачи" могут потребовать "больной" не толпиться в очереди и быть терпеливым, потому что все будут приняты на прием.

Эти "герои" сценарий встречи 2 свадьбы часто приглашают. После вчерашнего празднования, гости радостно встретиться с этими "врачами".На пикнике, на даче или на базе отдыха

Сценарий 2 дня свадьбы на природе вы можете назвать молодоженами. И сами, чтобы удержать его. Загородного отдыха очень легко организовать летом, весной, когда достаточно теплая, или ранней осенью, в бархатный сезон. Главное меню может быть для барбекю, территория вечеринку можно украсить воздушными шарами или лентами. Этот вариант идеально подходит для знакомых пар, потому что старшие родственники предпочитают классический сценарий 2 день свадьбы. Однако, не всегда.

Почему друзья лучше отдыхать молодожены. Потому что никто не имеет более эффективно работать не будет. Вы можете предложить сценарий, который вам нужно будет только изменить немного и добавить индивидуальности.Пара ведущих

Не спешите сразу приглашать гостей к столу. Традиция встречи цыган и врач может заменить фотосессии на открытом воздухе. Если вы в загородном доме, пригласите своих друзей, чтобы пересмотреть старые фотографии, первые фотографии и видео со свадьбы на ноутбук. А еще лучше, найти проектор и делать слайд-шоу и видео на большом экране. Этот шаг поможет создать комфортные условия, например, если не все гости знакомы друг с другом. Конкурсы можно проводить во время банкета, ориентированы не только на них но и на тост.

Владельцы и хозяева соревнований могут быть молодожены.Конкурс Номер 1

Составьте список вопросов о вашей паре. Лучше, если это будет тест с юмором ответы. Приглашаем девушек и парней принять противоположное место за столом, так удобнее совещаться, обдумывая ответ. Прежде чем задать первый вопрос, попросить друзей, напишите на отдельных листах бумаги "наказания" для соперников неудачник. Например, весь танец команда в купальниках. Листья попросите их передать вам и начать тесты. Победитель будет определен после подсчета голосов, баллы начисляются за правильные ответы.

Конкурс Номер 2

До прибытия висят в воздухе шары, которые будут установлены. В этом конкурсе основным конкурентом может быть один друг, и другим поможет. Или несколько человек. Сначала ты говоришь, где первый шар с заданием, и тогда совет будет тоже в миску. Время него. Заданий может подскажет ваша фантазия: все мужчины пожимают руки, целуют в ухо определенного друга или подругу, исполнять соблазнительный танец и т. д.Конкурс Номер 3

Друзья обычно знают увлечения друг друга. И что может быть частью конкурса. Например, ваш друг-большой любитель футбола. Предложите ему тест с вопросами о игроков, тренеров и т. д. А потом пусть поздравить вашу пару, похвалу и т. д., резать мяч.Номер Конкурса 4

Это можно сделать, если некоторые из ваших гостей не состоящих в браке. Если больше, чем один, участники будут те, кто уже в браке. Завяжите человеку глаза, и его жена, как Маяк, должен помочь своей жене преодолеть препятствие. На финише задачей будет дать совет молодоженам хороший брак.Номер Конкурса 5

Музыка. Нужен плеер и наушники. Пара ведущих включают в песнях-плеер, слушает их единственным участником в наушниках. Он должен петь мелодию только звучит, как "грунт", остальные должны угадать и спеть пару строчек в унисон.

Конкурсе № 6

С художественными способностями. Пригласите своих друзей, чтобы сформировать небольшую команду из 2-3 человек. Распределить задачи – сыграть сцену из популярного фильма. Подготовить реквизит. Затем гости подберет лучшую команду.

Дарим подарки для ваших гостей. Соревнования перебивать тосты и танцы. Сценарий 2 дня свадьбы на открытом воздухе невесты и жениха придумать лучше вместе, особенно соревнование для друзей. Гости по достоинству оценят ваши усилия, и они, безусловно, как личность задач. Ведущий, конечно, тоже справится, но поездка получится лучше.Когда все дома

Сценарий 2 день свадьбы без тамады вы развиваете себя, если родственники едут домой. "Поведение" может один из активных гостей. Во-первых, невеста благодарит родителей жениха за то, что они воспитали такого хорошего человека. Затем они обрабатывают весь алкоголь, пришел с подносом, на котором вы должны поставить символическую плату за стеклом. Родители приносят молодоженам каравай и предложили откусить или отломить кусочек. Так что решайте, кто будет в семье принимать ответственные решения.

Сценарий 2 дня свадьбы дома может включать продажу ложки в гости. Они обычно продаются невестой. Только после "сделки" гости могут съесть.

Могут быть конкурсы, что проверяет, сколько пара готова хозяйства и семейной жизни. Жених и невеста попросили почистить овощи, одеть или запеленать куклу и т. д.

Невеста или мать-в-закон может продавать блинчики. Также по символической цене.

Еще одна традиция-накормить зятя с ложечки. Это делает свекровь. Да, там была еще одна традиция – зять мыл ноги своей матери и дала ей туфли. Сейчас это редкость на свадьбах. Однако, есть примеры, где эта традиция изменилась. Например, невесту и жениха омыл ноги всем родителям.

Продолжают катать родители. Если сценарий 2 дня свадьбы проходит, например, в загородном доме или поселке. Жених должен принести родителям к реке на телеге, и выбирают тернистый путь. На обратном пути от берега, ему повезло крестные невесты.Советы и лайфхаки

Обидно, если прикольный сценарий 2 день свадьбы на природе или ряженые родственники не будут включены в семейный фотоархив. Или лучше видео. Обычно пары аренда фотостудии только в первый день. Однако, если вы снова собирать людей, и вы будете иметь сценарий на 2 день свадьбы с конкурсами, потом найти того, кто это весело, чтобы исправить. Это должен быть ответственный Гость, который не будет поддаваться на уговоры "врачи" и "цыган".

Думая второй день свадьбы, нужно предусмотреть некоторые нюансы. Использовать советы:Рассмотрим статус и возраст ваших гостей – если ваши родственники такие умные и аристократичные манеры, дурачества клоунов может быть воспринято как оскорбление и провокация.Предлагая блины, ложки и другие свадебные товары на реализацию, быть вежливым и просить только символическую плату, гости могут рассердиться и уйти. Свадьба-это не рынок.Если вы хотите включить в сценарий национальной практике, посоветуйтесь со старшими родственниками – некоторые гости могут быть очень болезненными воспринимать ошибки в этом непростом деле.

Уважать своих гостей и не ставьте в сценарии 2 дня свадьбы шутки и конкурсы, которые некоторые из них больно. Будут самые близкие, и что кому-то не понравится, вы сможете понять.



Категория: Новости