Врачи бьют тревогу: певица Мэрайя Кэри находится в опасности, из-за огромного веса звезды ждут большие проблемы, поклонники певицы просят остановить изображения


Опубликованно 19.09.2017 05:30

Врачи бьют тревогу: певица Мэрайя Кэри находится в опасности, из-за огромного веса звезды ждут большие проблемы, поклонники певицы просят остановить изображения

Врачи бьют тревогу: мир знаменитостей стоит остановиться и серьезно отнестись к здоровью. Если этого не происходит, Кэри могут возникнуть большие проблемы с сердце, кровеносные сосуды и др.

Недавно Мэрайя Кэри, которая недавно обрадовала поклонников тонкая талия и грациозная формы, вдруг, начал набирать вес. Теперь вес певицы приблизился к 120 кг, имедики, находят, что это может быть не предел, сообщает "Диалог.UA".

Западные таблоиды выдвигали ряд версий, среди которых стресс из-за расставания со своим мужем Джеймсом Пэкер, некоторые считают, что певица готовиться снова стать мамой.

Но звезду полноты не грустно, наоборот, он не пожалуйста выступаетв полупрозрачные наряды, и тела, которые не только подчеркивают ее округлившиеся формы, но и открывают широкие бедра.

Голливуд доктор Стюарт Фишер, который пользуется авторитетом среди западных звезд отметил, что в ближайшем будущем, певица может получить артрита, астмы, и даже болезни сердца.

Поклонники, в свою очередь, пишет, что знаменитости должны бросить пить и одеваться в зависимости от возраста.

"Женщина, одевайтесь в вашем возрасте!", "Мэрайя, пожалуйста, перестань пить! Алкоголь убивает твой голос!" "Пожалуйста отдохни, займись голоса и вернись на сцену! Мы все очень ждем!" "Мэрайя, где штаны забыл?" – пишите в социальных сетях.

Раньше, мир огорошила новость –ушел из жизни культового музыканта Честер Бенингтон. Солист всемирно известной популярная группа Linkin Park покончил с собой.

Он повесился, без отца остались 6 детей.



Категория: Развлечения