СМИ сообщили о завершении карьеры Rammstein


Опубликованно 19.09.2017 02:40

СМИ сообщили о завершении карьеры Rammstein

По данным СМИ, следующий альбом группы, которая не выпускала новых альбомов с 2009 года будет последним. Но официальное заявление группы не сделали.

Легендарная немецкая группа Rammstein заканчивает свою карьеру, пишет таблоид Bild со ссылкой на источники, близкие к группе.

По данным издания, следующий альбом группы, которая не выпускала новых альбомов с 2009 года будет последним. Но официальное заявление группы не сделали.

Новый альбом группы не будет до конца этого года, пишет Bild.

Ранее гитарист Rammstein Рихард Круспе в одном из интервью рок-порталу Blabbermouth.net также сказал, что новый альбом группы может стать последним. "Я думаю, что это будет последняя запись, которую мы делаем", сказал Круспе.

Вокалист немецкой группы Rammstein till Lindemann

Немецкая культовая метал-группа Rammstein образовалась в 1994 году в Берлине. Последним релизом коллектива. альбом "Liebe IST f?r alle Da", который вышел в 2009 году, после длительного перерыва нашел в своей работе За это время вокалист till Lindemann первое собеседование со шведским музыкантом Питером Тэгтгреном. Вместе они опубликовали проект Lindemann и в 2015 году пластинки "Skills in Pills".



Категория: Культура