Отель Almiros Apartments 3*, Корфу: отзывы и мнения


Опубликованно 19.09.2017 00:51

Отель Almiros Apartments 3*, Корфу: отзывы и мнения

Корфу является самым популярным из всех Ионических островов Греции. Привлекает туристов не только чудесная природа, много исторических мест и пляжей. Популярен среди туристов всего мира остров, в том числе, и благодаря хорошо развитой инфраструктуре местных курортов. Снять хорошее жилье на острове Корфу, в случае необходимости, не будет абсолютно никаких трудностей. Например, хороший, номера расположены на острове в Almiros Apartments 3*.Особенности расположения отеля

Ближайший к этой гостинице, первое поселение-город Корфу. Расстояние между отель Almiros Apartments 3* , и этот курорт находится в 39 км от отеля. В непосредственной же близости от отеля находится также очень популярны среди туристов поселке Ахарави.

Приезжают в Грецию российские туристы, как правило, конечно же, на самолете. Ближайший к отелю аэропорт-международный аэропорт находится в 40 км от него. Как правило, отечественные туроператоры предоставляют своим клиентам, которые приобрели путешествие с ночевкой в отеле, трансфер на автобусе. Таким образом, поездка до отеля от аэропорта особых проблем вызвать не должен. Если вы хотите, вы также можете добраться до отеля на такси.Описание гостиницы

Относится отель к классу APTS. Almiros Apartments 3* (Корфу) в Корфу — один из самых маленьких отелей. Гости берут немногоих двухэтажниз заказализ коттеджаах, cosрешены в греческом стиле. Судя по отзывам туристов, ситуация в этом отеле очень уютная, домашняя и расслабляющая. Тем отдыхающим, которые привыкли отдыхать в многозвездочных отелей крупных курортов, этот «сельский», комплекс подходит вряд ли. Хорошим выбором может стать, особенно для тех туристов, которые ищут на отдыхе покоя и близости с природой. Отель находится в окружении тропического сада. И так, кажется, полностью отрезаны от всего мира.

Рядом с отелем находится небольшая парковка. Туристов, взять напрокат автомобиль, чтобы исследовать остров, вы можете оставить здесь это совершенно бесплатно. Парковка не охраняемая. Но случаи кражи техники в Греции почти никогда.

Номерной фонд

Только посетителей Корфу, отель Almiros Apartments 3* (Корфу, Греция) предлагается 5 комфортабельные номера и виллы. Если вы хотите, вы можете снять апартаменты-студио 25 м2 или 30 м2. Номера «Вилла Афродита» имеют большие размеры — 55 м2. В все фотографии, сделанные в отеле номера, туристы могут пользоваться полностью оборудованной мини-кухней. Здесь есть двухконфорочная плита с духовкой для приготовления пищи, чайник, холодильник, тостер. Также в кухнях в номерах отеля есть кофемашина и посуда.

В тех же номерах, помимо стандартного набора мебели и бытовой техники, предусмотрены также мягкие, удобные для отдыха диваны. Кровати в номерах могут быть одно - (двух) или двуспальными кроватями. Конечно, они доступны в всех номеров отеля кондиционер и душ индивидуальный. При необходимости, гости могут пользоваться феном, что, конечно, это очень удобно.

В номерах класса Studios Type может вместить до 2 взрослых. При необходимости, здесь может быть заселена и 1 ребенка до 12 лет. Апартаменты Studios Type И дома, или для 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.Отзывы туристов по количеству номеров

Отзыв на отель Almiros Apartments APTS 3* туристы, когда-либо останавливавшихся здесь, это произошло просто великолепный. В ванных комнатах этого отеля, по мнению большинства туристов, есть все необходимое для приятного пребывания. Телевизор, в этот телевизор. При желании, гости могут смотреть в том числе два российских канала.

Мебель в гостиной, судя по отзывам, он очень удобный. Техника же здесь практически никогда не ломается. Преимущества этого отеля является его ресторан, относятся в том числе и то, что здесь всегда присутствует горячая вода.

Еще одним преимуществом многие клиенты верят в номер, террасы и веранды. Здесь, если вы хотите, вы можете посидеть вечером с чашкой чая или кофе, любуясь видом на сад. Единственный недостаток подъездов туристического объекта является тот факт, что столы смежные номера здесь разделены друг от друга только плетеные.Отель

Никаких особых удобств на территории отеля Almiros Apartments 3* туристов не требуется. Бассейна в отеле нет. То же самое касается сейф, прачечная и другие подобные услуги. Тем не менее, при желании, гости отеля могут пользоваться бассейном в соседнем отеле совершенно бесплатно. Расстояние от зданий комплекса составляет около 250 метров.

Поскольку он считает, что лучше, этот отель идеально подходит для пар, на своей территории, оборудована детская игровая площадка для детей. Отзывы сотрудников

Обслуживают гостей в отеле Almiros Apartments 3* (Ахарави), ее же хозяев. Отзывы о службе в этой гостинице, в Сети есть только хорошие. Относятся к их арендаторов, владельцы отеля очень дружелюбный. Любые, возникающие гостей проблемы, связанные с жильем, пытаются решить как можно быстрее.

Хвалят хозяева этого отеля для многих туристов еще и тем, что они очень любят детей. Иногда владельцы даже угощали своих маленьких гостей различного рода тропический «вкусности». Да и взрослые могут предложить, например, инжир или фрукты совершенно бесплатно.Еда в отеле

Сдаются номера в гостиницахи Almiros Apartments 3* (о. Корфу, Ахарави), к сожалению, не завтрак или полный пансион. Обед в этом отеле не существует. Но, как уже говорилось, все номера оснащены кухней. Затем подготовить жильцы отеля могут самостоятельно. Для этого здесь есть абсолютно все условия. Продукты, в случае необходимости, туристы могут приобрести в непосредственной близости. Прямо напротив отеля есть небольшой супермаркет. Правда, судя по отзывам отдыхающих, продукты здесь дороже. Так что те туристы, которые хотят сэкономить, стоит посетить гипермаркет «Дело» в Ахарави. Здесь продают мясо, молоко, крупы и другие продукты по очень доступным ценам.

Добраться до Ахарави, если это необходимо, могут быть в том числе и ноги. В этом случае, путь занимает около 25 минут. Однако дорога в этом оживленном курорте от отеля порт, к сожалению, не слишком удобный для движения людей. Тротуары не оборудована и имеет небольшую ширину. Эта машина может ехать достаточно высокой скорости. Кроме того, на этой улице много выключил вечером этапов. Так что пеший путь в Ахарави от отеля, между прочим, может быть даже опасно.

Для пребывания в отеле Almiros Apartments 3* bбыло более приятным, опытные туристы советуют новичкам обязательно снять в Ахарави авто. Это обслуживание здесь, как и везде в Греции, очень дорого. В присутствии транспортного средства жильцы отеля смогут не только быстро закупив все необходимое, чтобы приготовить продукты, но также исследовать ряд интересных достопримечательностей острова Корфу.

Те туристы, которые не хотят тратить время в отпуске на кухне, могут поесть в одном из многочисленных кафе Ахарави.Где можно арендовать автомобиль?

Они аренда офисов в Ахарави в начале города и близко к его середине (в смысле Алмироса). День аренда здесь стоит около 35-40 евро. Это, конечно, дешево. Тем не менее, аренда офисов в Ахарави, как правило, будет предложено, среди прочего, залог в размере 300 долларов. Это туристы, путешественники в Almiros Apartments 3*, стоит держать в уме. После сдачи авто в аренду, залог, судя по отзывам отдыхающих, во всех офисах возвращается без проблем.

Almiros Apartments 3* (Корфу): отзывы на пляже

От моря, отельb находится довольно далеко — в 600 метрах. Или в машине своих гостей, таким образом, составляет около 20 минут. Сам путь до моря, несмотря на то, что это достаточно долго, многие туристы скучно не верят. Некоторые даже считают, что такие прогулки утром и вечером, могут быть полезны для здоровья.

Дорога к морю.я Almiros Apartments 3* (Греция, Ахарави, Корфу) , кфдети через терновник. Многие туристы также останавливаются, чтобы поесть. Также по дороге к пляжу расположены два мини-отеля с бассейном, в котором можно искупаться.

Пляж отеля заслуживает туристов только хорошие отзывы. Хорошее мнение о нем, он разработал отдыхающих, в первую очередь, благодаря своей малолюдности. Слишком большое количество людей, здесь никогда не бывает. Крытый пляж гостиницы в некоторых местах галька, в другом — песок. Так что, ходить в присутствие списков, а также загорать на полотенце, здесь достаточно удобно. Если вы хотите, на этом пляже вы можете за небольшую плату арендовать шезлонг и зонтик.

Вход в море в этом месте очень удобно (даже для детей). Море на пляже отеля Almiros Apartments 3* обычно чистый и тихий. Доступна в этом месте и небольшая таверна, в, которой если вы хотите, вы можете перекусить. Еда здесь, судя по отзывам, подают в низкой цене и очень вкусно.Достопримечательности

Конечно, отель Almiros Apartments 3*, как и любой другой на Корфу, могут наблюдать на арендованной машине или с гидом, и все виды интересных мест. Самых посещаемых достопримечательностей острова, по мнению большинства отдыхающих, являются:аквапарк «Иоаннис»;крепость ангела;монастырь в Понтиконисси.

Также Almiros Apartments 3* могут посетить Дворец императрицы сиси Причине, озера Кориссия и многие другие достопримечательности.



Категория: Туризм