Гостевой дом "Панорама" - Архипо-Осиповка, Ленинский переулок, 18В: отзывы


Опубликованно 19.09.2017 00:51

Гостевой дом

Дом "Панорама" в Архипо-Осиповке не отличается большими размерами, но в нем созданы все условия для запоминающегося отдыха. Владельцы заведения создали здесь теплую и домашнюю атмосферу. Посетители, которые приняли участие в "Панорама" один раз, обязательно возвращаются сюда снова.Дом "Панорама" в Архипо-Осиповке: адреса и график работы

Этот курортный отель расположен в центре города. В поселке хорошая инфраструктура, поэтому все развлечения и магазины находятся в 5-10 минутах ходьбы, в непосредственной близости от пансионата.

Отель в Архипо-Осиповке на улице Ленина, 18-b1. Работает в отеле на протяжении всего года. В холодное время в здании работает система отопления.Характеристики

Отель имеет относительно небольшие, но дома заметно отличается своей изысканной формой и ухоженностью. Территория вокруг гостевого дома "Панорама" в Архипо-Осиповке, максимум посадили. Здесь каждое растение выращено с любовью и является частью дорожки.

Владельцы предлагают своим посетителям заказать Трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала. Для гостей, прибывающих на собственном автомобиле, организована удобная парковка.

Во всех номерах созданы условия, которые характеризуют уровень высокого комфорта.Условия проживания

Посетители могут решить, взять в аренду подходящее место для уютной жизни во время отпуска:Студии для 2 взрослых и 1 ребенка. Находится в 3-й и 1-й этаж. Номера оснащены: двуспальная кровать, диван-кровать, стол и стулья, тумбочки и шкаф. Здесь к услугам гостей ванная комната, Телевизор, холодильник, Кондиционер. Также в отеле имеется общая кухня.Номер, вырос - просторный номер с большой двуспальной кроватью и диваном-кроватью. Комнаты меблированы столами и стульями, зеркало, холодильник, шкаф / гардероб. В номере есть ванная комната и душевая кабина. Для удобства посетителей в зале: Телевизор, Кондиционер, чайник, холодильник. Вместимость-4 человека. В отеле есть общая кухня, где гости могут приготовить свои собственные блюда.Двух комнатная квартира. Эти номера располагают 2 спальнями, 2 двуспальными кроватями, диваном-кроватью и креслом. Также есть шкаф, комод, стол и стулья. Здесь есть кухня с бытовой техникой, ванная комната и душевая кабина. Кроме того в номере есть Телевизор, Кондиционер, холодильник и ванная комната. В номере одновременно может остановить от 4 до 7 человек.

В стоимость номера входит вкусный и здоровый Завтрак, который подается в столовой на первом этаже.Места для отдыха

В гостевой дом в Архипо-Осиповке, есть несколько мест для участия активной и пассивной зоны. Открытый бассейн с детской зоной и джакузи и существует большой спрос со стороны туристов.

Вода в нем проходит очистку через фильтры. В самые холодные дни, бассейн с подогревом. Территория вокруг него представляет особого не скользящие покрытие. Вокруг поселка удобными лежаками из материала, который не впитывает воду.

Море в Архипо-Осиповке славится чистотой и благоустроенными пляжами. От комплекса можно дойти пешком за 10-15 минут. По пути расположены торговые лотки с фруктами и сувенирами.

Также есть киоск, в которых имеется барбекю. Гости с удовольствием жарят барбекю на открытом воздухе. Любители попариться, предоставляется возможность посетить русскую баню. В ней сохранились традиции и используются в процессе ароматные веники из разных видов деревьев.

Для самых маленьких посетителей в гостевом доме оборудованы специальные места для отдыха. Здесь есть две игровые площадки. Один предназначен для детей от 0 до 3 лет. Небольшие пластиковые горки и небольшие домики цвета обязательно привлекут внимание детей и их родителей. Качели имеют ремни безопасности, так что ребенок не выходит оттуда.

Для старших ребят были установлены турники и лестницы. Горки и качели также имеют большую высоту, но одновременно безопасны для активного отдыха. Игровые зоны, для обеспечения безопасности ребят, в котором есть от зоны бассейна на месте. Также здесь есть небольшой батут.Питание и дополнительные услуги

На первом этаже гостевого дома в Архипо-Осиповке находится столовая. Здесь подают Завтрак, включенный в стоимость проживания во всех номерах.

Сразу же гости могут насладиться полный Завтрак, обед и ужин. Готовит еду повар с большим опытом работы в свежих продуктов. Есть специальные блюда, которые приемлемы для рациона маленьких детей.

Хозяева отеля могут организовать разнообразные экскурсии по достопримечательностям региона. Ванная услуга предоставляет вам купальник программу.

В комплексе есть беспроводной Интернет. Этот оттенок для гостей, что делает отдых еще более комфортным и продуктивным. В случае чрезвычайных обстоятельств, посетителей всегда находятся в трудовых отношениях, время и материя.Дом "Панорама" в Архипо-Осиповке: отзывы

На различных сайтах можно найти много мнений о работе комплекса. Практически 100% из них положительные. Посетители были удивлены тем, насколько добросовестно и отношение к работе всего персонала и владельцев в отдельности.

Гости отеля хвалят очень богатый, вкусный и разнообразный Завтрак. Также поражает чистота на всей территории отеля и в номерах. Смена постельного белья и полотенец производится своевременно.

Родители детей очень довольны разнообразием развлечений и отдыха. Очень редко хозяева этих комплексов, которые беспокоятся о досуге детей. Здесь же, для них построен мини-городок из пластика для развлечений.

По отзывам гостей, вода в бассейне всегда чистая. Часто не хотел идти на пляж, потому что в отеле детская комната, зона очень высокого уровня. Рядом с ним не бутилирования воды и машин, современные шезлонги. Море в Архипо-Осиповке, отзывы клиентов отеля, идеально подходит для семей. Ухоженные пляжи и постепенное увеличение глубины дает возможность купаться детям разных возрастов.

Посетители удовлетворены, с возможностью использования услуги трансфера. В этом случае, не придется с тяжелыми чемоданами на общественном транспорте, а затем идти пешком.

Питание в отеле разнообразное и доступное. На территории всегда возникает внимание, и даже в самые знойные дни, растения обеспечивают тень в зонах для отдыха.

В поселке хорошо развита инфраструктура, так что посетители могут приобрести рядом с hostal необходимые мелочи для повседневной жизни и отдыха.



Категория: Туризм