Польза оргазма для женщин


Опубликованно 18.09.2017 17:00

Польза оргазма для женщин

Все знают, что секс приносит огромное удовольствие и веселье. Но для женского организма польза оргазма неоспорима. Без него невозможен нормальный обмен веществ и здоровый образ жизни. Почему так важно, чтобы слабая половина человечества веселиться?Улучшение настроения

После хорошего секса, что привело оргазм, женщина всегда улучшает настроение. И ее отсутствие может даже привести к серьезной депрессии. Дело в том, что во время полового акта в кровь поступает окситоцин, гормон объятий. Позволяет чувствовать себя удовлетворенной, а также снизить чувство тревожности и страха. Окситоцин, в свою очередь, помогает развивать в организме эндорфины, гормоны счастья. Благодаря им, человек становится спокойнее, спит крепко и долго. Кроме того, польза оргазма для женщин объясняется появлением в крови гормона простагландина, который регулирует половые гормоны, предотвращая плохое настроение, бессонница и нервные расстройства. Укрепление иммунной системы

Согласно медицинской статистике и многочисленным исследованиям, девушки, которые испытывают экстаз, очень редко страдают от различных вирусных заболеваний, включая простуду и грипп. Причина содержится в крови и слюне антибактериальные вещества, что во время оргазма они появляются в большом количестве. Они увеличивают вероятность защитить от инфекций и болезнетворных бактерий примерно на тридцать процентов.

В хорошее сопротивление к вирусам и состоит из просторной польза оргазма. Клитор будет или влагалища – это не важно. Результат будет столь же эффективным.Уменьшение боли

Секс по праву можно назвать самой приятной и очень эффективной таблетки от боли, и это не преувеличение. Во время оргазма и полового акта в кровь поступает много гормонов, которые оказывают влияние анестетиков. Например, под воздействием окситоцина вырабатывает гормоны, похожие по своему действию морфина. Но они естественны, поэтому совершенно безвредны. И морфин, как известно, хорошо снимает боль.

Таким образом, такое использование женского оргазма стоит принять во внимание. В следующий раз, когда у тебя болит голова, начнутся мигрени или пмс, не следует отказываться от секса с партнером и проглотить горсть вредных таблеток.Профилактика заболеваний органов

В первую очередь стоит отметить, что секс отлично тренируют сердечную мышцу и кровеносных сосудов. Приводят девочек в экстаз только увеличивает эффективность. Если у вас есть качество близости с партнером четыре раза в неделю, так что вероятность возникновения инсульта, инфаркта, образования тромбов и закупорки вен уменьшается вдвое.

В чем заключается польза оргазма для внутренних органов? Во время полового акта приток крови ко всем клеткам организма, они насыщаются кислородом и очищаются от нежелательных токсинов. Таким образом, регулярно разряжающиеся женщин, снижают вероятность заболеваний молочной железы и рака половых органов на 15 %, синдром Альцгеймера – 19 %, инсульта-на 10 %, а инфаркта – на 13 %.Укрепить зубы

Возможно, это может показаться странным, но регулярные оргазмы таким образом, положительное влияние на здоровье зубов. Их действие можно сравнить с помощью специального барьера, который предотвращает попадание микробов, вредных для эмали.

Кроме того, мужская сперма является хорошим источником питательных веществ для зубов. Семенная жидкость содержит кальций, цинк и другие химические элементы, необходимые для укрепления эмали. Если кто-то будет смеяться над пользой оргазм от кариеса, стоит привести убедительные аргументы. Также статистика показывает, что женщины, которые регулярно получают удовольствие в постели, имеют более здоровые зубы.

Восстановление будущего ребенка

Ученые для своих исследований доказали, что секс напрямую влияет на беременный организм самым положительным образом. Оргазм-это хорошо не только для женщины в положении, но и для ее плода. Во время беременности половая близость улучшает кровообращение, а также в плаценте, что дает ребенку кислорода и питательных веществ. Даже для девушки, для ребенка, польза оргазма (клиторного или влагалищного), это связано с тем, что в экстазе происходит небольшое сокращение матки. Это как легкий массаж, оказывает благотворное влияние на будущее ребенка.Замедление старения

Эстроген, содержание которого увеличивается во время секса, это также гормон красоты. Он непосредственно отвечает за омоложение старение кожи. Но, чтобы выглядеть лучше своих сверстников, оргазма вы должны иметь по крайней мере три раза в неделю.

И с интимной близости женский организм получает белок, который делает эпидермис эластичным. Наверное, все слышали о чудесном коллаген кремы от красоты? Вот, несовершенства кожи исчезают, благодаря прогестерон, который также вырабатывается во время оргазма.

Использование секс по-прежнему состоит в том, что, после него, тело девушки источает феромоны. Являются для противоположного пола и делают женщину настоящей богиней, чувственной и привлекательной.

Увеличение работоспособности

Часто любовь рекомендуют, деловая женщина, менеджер, спортсменкам, работники биржи, и не зря. Дело в том, что секс присутствует допинг перед ответственным событием или встречей, повышает самооценку, делает человека энергичным и сосредоточенным.

Кроме того, оргазм, улучшает восприятие информации и укрепляет память. И все благодаря тому, что кровь обогащается полезными гормонами и кислородом, доходит до мозга, гипоталамус. Так что польза оргазма для женщин будет бесценным перед экзаменами или важными проектами на работе.Избавиться от лишних килограммов

Как правило, во время интимной близости, повышает физическую активность человека. Этот тип нагрузки также потратил энергии и значительное. Всего пятнадцать минут активного секса помочь женщине, чтобы потерять такое же количество калорий, как при двадцатиминутной гонки. В дополнение к потере лишних килограммов и сантиметров, укрепляет кости, мышцы рук, груди, ног и таза, что оказывает положительное влияние на весь организм. Кроме того, «скачать» в постели способствует выработке гормона фенилэтиламин, который подавляет аппетит. Поэтому, очень полезно иметь оргазм, чтобы сохранить стройную фигуру.

Если есть повреждения от оргазма?

Дают оргазм, как использовать его, имеет место. После мощного экстаза женщин слабеют настолько, что нужно время, чтобы восстановить силы. Именно поэтому лучшая половина человечества часто засыпает после секса. Но это, скорее, отсутствие ущерба.

Больше проблем доставляет девочкам неспособность роговицы от прелюдии. Это часто встречается у женщин, которые способны испытывать более сильные оргазмы. Кроме того, он заметил, что такие люди клиторальное удовлетворение является гораздо слабее, чем вагинальный.

Наиболее полезно получать оргазмы, которые никогда не испытать. Потому что это чревато застоем крови в половых органах и возникновением серьезных заболеваний.



Категория: Новости