Вдова лидера Linkin Park, показал видео, сделанное за 36 часов до его смерти


Опубликованно 18.09.2017 10:50

Вдова лидера Linkin Park, показал видео, сделанное за 36 часов до его смерти

Вдова вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда обнародовала видео, сделанное за 36 часов до смерти музыканта. На видео, как музыкант проводит время с семьей.

"Мой следующий твит, более личный твит, что я сделал. Я показываю вам это, чтобы вы знали, что депрессия, нет настроения, или человека", - написала Талинда в Twitter.

"Это то, как депрессии выглядел для нас всего за 36 часов до его смерти. Он настолько возлюбил нас, и мы любили его", - продолжила вдова Беннингтона. В реестр также содержит хэш-тегов # "к черту депрессия" и "мы сделаем, что Честер горжусь". Прикрепил к сообщению видео, на котором запечатлено, как Честер проводить время со своей семьей, смеется и улыбается.

В июле вокалист Linkin Park, 41-летний Честер Беннингтон был найден мертвым в своем доме в palos verdes estates в штате Калифорния. Музыкант сидел дома один, его семья переехала в город. Следователь подтвердил, что причиной смерти было самоубийство. Беннингтон был похоронен неподалеку от своего дома в ботаническом саду в palos verdes estates.



Категория: Культура