Актриса Стелла Барановская умерла мученической смертью. Ей 30 лет...


Опубликованно 18.09.2017 08:30

Актриса Стелла Барановская умерла мученической смертью. Ей 30 лет...

Актриса боролась с тяжелой рака. И многие обвиняют в Барановскую в шарлатанстве и сбор денег на лечение несуществующей болезни.

Его Instagram сообщила певица Катя Гордон, которая была подругой Стеллы. Барановская боролась с онкологическим заболеванием – острый лимфобластный лейкоз. В декабре прошлого года, ей удалось добиться ремиссии, но в конце весны болезнь начала прогрессировать, передаетLigaNews.

Барановская была обработана в соединенных ШТАТАХ, испытывая на себе нетрадиционные методы медицина и, как ему казалось, что он почти победил тяжелую болезнь. По его мнению, диагностики и методов терапии Стелла не боялась сказать, во время телешоу. Некоторые наши соотечественники делают деньги на лечение, но потом, с подачи средств МАССОВОЙ информации, они начали иметь сомнений о том, что актриса больна или просто тратит полученные средства на дорогие курорты.

По словам Кати Гордон, недавно, актриса не мог ходить и испытывал сильные боли. Сердце девушки остановилось около пяти часов утра 4 сентября. Актрисы остался сын пяти лет.

Стелла умерла мученика", пишет Гордон.

Также о смерти Барановской отреагировал и телеведущая Лера Кудрявцева.

"Не станет самая красивая, добрая, милая девушка. Я не могу поверить, и найти нужные слова. Как ты страдал и страдал, сколько испытаний выпало на твою долю", – пишет Кудрявцева в Instagram.

В 2006 году, Стелла Барановская сыграла дочь с иномарки в фильме "внук космонавта" Тамары Владимирцевой и Андрея Панина.

Ранее группа "Грибы", заявила о прекращении музыкальной деятельности. Новая песня про президента РФназвали "вершиной творчества маразма".



Категория: Развлечения