Руководство "бархатный сезон": куда отправиться на отдых


Опубликованно 18.09.2017 07:30

Руководство

Традиционно последние теплые месяцы, украинцев встретить на морских курортах. В этом году ТОП-5 направлений бархатного сезона выглядит.

Испания номер один в списке предпочтений украинцев. Здесь у туристов есть возможность почувствовать себя по-настоящему "бархатная" погода. В сентябре достаточно теплая, температура не поднималась выше 30-32 градусов, что делает пребывание как можно более приятным. Температура воды около 27 градусов. Пляжный сезон в Испании, особенно на Коста Бланка, длится до начала ноября. Мы рекомендуем Вам сделать выбор в пользу курортов провинции Аликанте, где стоимость до конца недели будет стоить около 400 евро на человека с перелетом, проживание, питание, страховку и трансферы. Ежегодно Коста Бланка привлекает большое количество туристов, в основном из Северной Европы и Испании в поисках отличный сервис, незабываемые впечатления, развитая курортная инфраструктура, уникальные природные достопримечательности и развлечения.

Турецкий "бархатный сезон" на протяжении многих лет является наиболее популярным направлением. Наши соотечественники часто выбирают Все включено в Турции в сентябре. Температура в это время достигает 28-30 градусов. Но ближе к началу октября вечера становятся прохладнее, и вы должны позаботиться о том, чтобы в нужный момент с собой теплую одежду. Кроме того, в этом году отдых в Турции осложнено нестабильной политической ситуацией и угрозой террористических актов. Стоимость недельного отдыха в Турции на одного человека начинается от 500 долларов, включая перелет, проживание, питание, трансфер и страховка.

Несмотря на жару, многие готовы ехать в Египет — второй по популярности курорт среди украинских туристов. Доступные цены и система "Все включено" из года в год привлекают в эту страну множество украинских туристов на отдых. Температура воздуха на египетских курортах нельзя назвать "бархатной", потому что в августе и сентябре столбик термометра не опускается ниже 40 градусов, и ветер из пустыни доставить массу неудобств. Однако многие украинцы предпочитают такой вид отдыха. В стоимость тура не неделю в Египет начинается от 400 долларов, включая перелет, проживание, питание, страховка и трансферы.

Один из самых популярных праздников-это бархатный сезон в Греции. В конце августа-начале сентября солнце уже не активное, а температура воздуха составляет +29 до 30 градусов. Температура воды позволяет наслаждаться в течение сентября. Стоимость тура на неделю начинается от 300 евро на человека с учетом проезда, проживания, питания, трансфера и страховки.

"Бархатный сезон" на Кипре — как один из самых популярных праздников среди украинцев. На самом деле, безвизовый Кипр (Деян provisa) привлекает туристов на отдых. Лето длится до конца октября средняя температура воздуха достигает +35 градусов, а воды + 23. Стоимость недельного отдыха начинается от 480 евро, включая перелет, проживание, питание, страховка, трансфер.

В этом году популярная среди наших соотечественников курортов значительно снизилась. Громких атак и опасных для жизни туристов в течение длительного времени будут удалены из списка желаемых мест отдыха Тунис и угрожают безопасности туристов в Турции.

Именно поэтому мы рекомендуем туристам отправляться на отдых в европейские страны со стабильной экономической и политической ситуации, в том числе в Испании, где комфорт и безопасность гостей на мировом уровне.



Категория: Мода