Известная советская и российская поэтесса отправился в больницу


Опубликованно 17.09.2017 09:40

Известная советская и российская поэтесса отправился в больницу

Согласно сообщению поэтессы Юнны Мориц, она сломала шейку бедра, была госпитализирована в институт Склифосовского, в настоящее время наблюдается сильная боль, и ждет операцию в понедельник.

Поэтесса Юнна Мориц сообщил на своей странице в Facebook, что она получила перелом бедра, госпитализирована в институт Склифосовского.

"Есть два взгляда на этот кубок яда: сделать так, чтобы никто не знал, и это защита от коварного злорадства. Но я прошу всех моих друзей здесь и сейчас, быть мысленно со мной, потому что я сломала шейку бедра, я испытываю боль, и я жду операции в понедельник в клинику Склифосовского. Всех Вам радостей и благ. С поэтским спасение", — написала она на своей странице в Facebook.

Юнна Мориц — российская поэтесса, переводчица и публицист, среди его работ сценарии мультфильма "Пони бегает вокруг" и "Большой секрет для маленькой компании".

Ранее сообщалось, что государственная пограничная служба Украины запретила въезд в страну русской поэтессе Ирине Астаховой из-за его визита в Крым.



Категория: Культура