Как выбрать фаллоимитатор - характеристики, виды и рекомендации


Опубликованно 17.09.2017 07:51

Как выбрать фаллоимитатор - характеристики, виды и рекомендации

Хотите порадовать близкого человека или даже секс-игрушки? Тогда вы задаетесь вопросом, как выбрать фаллоимитатор. Сегодняшний ассортимент в специализированных магазинах и интернет-магазинах представлена в большом изобилии. Интимные игрушки различаются по размеру, формы и функции. Не так легко сделать правильный выбор, когда глаза просто запустить. Речь пойдет о фаллоимитаторах и их характеристики. Как выбрать фаллоимитатор, мы вам сегодня расскажем. Рекомендации помогут вам определить вид, который будет приносить удовольствие, а не разочарование. Фаллоимитатор или вибратор?

Многие путаются с понятиями «вибратор» и «фаллоимитатор». Поэтому для начала, необходимо понять.

Фаллоимитатор-это классический эрекцию полового члена и без лишних наворотов. Это по цвету и форме он копирует живой прототип. Это называется дилдо. Вибратор же – это игрушка для любого типа и силуэт с моторчиком, который создает механические колебания. Этот искусственный член создает массаж и в смысле более сильных ощущений. При этом вибраторы не могут быть фаллоимитаторы, фаллоимитаторы могут играть роль вибраторы. Последний вариант делают с блока или пульта дистанционного управления.

Что выбрать вибратор или фаллоимитатор, это уже личные предпочтения каждого. Если вы хотите что-то естественное, настоящее, интересно дилдо. И попробуйте искать что-то новое, есть много игрушек с моторчиком. Хорошо, что никто не запрещает комбинировать оба. Для этих целей разработаны вибраторы-фаллоимитаторы. Дизайн игрушки

Внешний вид искусственного пениса-это первое, что бросается в глаза, и они тут же сбегутся. Некоторые игрушки имеют цвет плоти, другие сделаны из яркого материала. Другие все еще являются точной копией мужской член. И в четвертых фаллосы являются самыми потрясающими видами. Они разработаны в футуристическом дизайне и выглядят как пенис способ применения и ваш силуэт. Особенно для девочек, есть модели с блестками и стразами. Какой лучше выбрать фаллоимитатор, это вопрос личных предпочтений и фантазии.

Материал дилдо

Современные фаллос делают из различных покрытий, которые влияют на тактильные ощущения. Это разнообразие породило спрос, освобожденных из потребителей. Каждому свое, некоторые любят сладкое, а другие, наоборот, жестче. Для того, чтобы понять, какой материал выбрать фаллоимитатор, следует рассмотреть каждый из них:Киберкожа. Это удивительно реалистичные обложки, которая является ближайшим к человеческой коже. Это идеально подходит для максимально естественных ощущений. Правда, ухаживать за таким материалом достаточно сложно.Силикон. На рынке секс-игрушек-это материал, наиболее часто. Это приятный на ощупь, в меру гибкий и быстро нагревается от температуры тела. Этот фаллос-это довольно прочный, и легко чистить. Он может иметь вибрации и различной текстуры покрытия. Благодаря этим преимуществам, большинство девушек предпочитает именно силиконовому пенису.Латекс. Также довольно часто используется для изготовления дилдо. Наиболее часто в латекс-членов напоминают реалистичный прототип. Они являются упругими, жесткими и немного липкими на ощупь. Презервативы делают сегодня именно из этого материала, поэтому вы можете не сомневаться в его практичности и долговечности.

Эластомера. Может быть, это дешевле, но это очень пористый материал. Эти дилдо-это очень гибкий, трудно смыть и на короткий срок. Но они подходят для тех, кто не знает, как выбрать фаллоимитатор, и еще не знакомы с миром секс-игрушек, и экспериментировать с формами и размерами желает.Стекло. Для изготовления мужских органов используют специальный материал, который имеет много достоинств. Это очень прочный и долговечный. Структура не пористая, поэтому, фаллос не имеет в себе болезнетворные бактерии и легко чистится. Это также отличная находка для любителей экспериментов. Если игрушку держать в морозильной камере, чувствует себя ледяной страсти. Если опустить в горячую воду, он будет интересно, тепло.Текстуры поверхности

Поверхность секс-игрушки могут быть очень разные, что тоже плюс. Сегодня предлагают покупателям фаллоимитатор с гладкой, ребристой, бугристой и жилистой текстуры. Они схожи с презервативами.

Очень сложные, люди производят животные. Эти продукты очередной акт превращается в увлекательную игру, и позволяют чувствовать себя внутри себя органы других существ.

Типы назначения

Классический фаллосы предназначены для вагинального удовольствия, но могут быть использованы для анального проникновения. Хорошо, что для этого типа секса есть специальные устройства, которые имеют кольцо для удобного извлечения. Двойной игрушки позволяют получать удовольствие в то же время с другим партнером. Модели с двумя имитаторами пениса, как правило, пасует. Эта конструкция специально разработана для стимуляции простаты и точки «джи».

Прежде чем выбрать фаллоимитатор, то стоит задуматься, он будет использоваться совместно с партнером или нет. Для последнего случая девушки могут остановиться на игрушки, чтобы стимулировать клитор или с присосками, с помощью которых вы можете зафиксировать пенис на определенной поверхности. Для удовольствия с партнером, стоит присмотреться к моделям с поясом, крепящимися на теле. Этот вариант будет изюминка, даже в частной жизни гетеросексуальных пар.Какие размеры?

Представленные на рынке фаллосы, как правило, имеют длину от десяти до пятидесяти сантиметров и даже больше. Но этот вариант не всегда просто ориентироваться. Некоторые магазины указывают общий размер игрушки, и другие, длина рабочей поверхности. Хуже ситуация, когда никакой информации. По возможности стоит найти истинную длину. Кроме того, когда дилемма, выбрать фаллоимитатор, отзывы других покупателей смогут ответить на ваши вопросы.

Диаметр искусственные пенисы, как правило, достигают 3,5-4,5 сантиметров. Но иногда есть настоящие семисантиметровые гигантов. Модель для анального проникновения чуть меньше-1,5-3 сантиметров толщиной. В качестве первой игрушкой рекомендуется среднего размера продукта. 3,5-4 см в диаметре и 15 в 17 в длину.Размер имеет значение

Слишком маленькая игрушка не даст в полной мере насладиться. Как слишком гигантский резиновый друг будет доставлять дискомфорт. Поэтому стоит ориентироваться на размер пениса своего партнера. Если ее нет, то на помощь придут самые обычные овощи – морковь, огурец и кабачок. Вы можете вырезать их с ножом, для того, чтобы определить оптимальные настройки. Или вы можете попробовать установить правильный размер игрушки с пальцами.

Следует также учитывать, что управление дилдо. Для активных удовольствий необходимо выбрать размер фаллоимитатор, чтобы держать его в руке. Продолжительность мастурбации и стимуляции партнера лучше остановиться на модели, короче.

Вопрос ухода и долговечность

Если вы готовы тратить много времени на уход, получить мягкий реалистик. Его нужно тщательно вымыть, чтобы не впитывал запахи, и посыпать специальным порошком. Изделия из ПВХ и силикона просто промыть водой и держать в сумке. Если не хотите ухаживать за продукт, стоит взглянуть на стеклянные игрушки. Их даже можно мыть в любой посудомоечной машине.

Также на срок службы фаллоимитатор. Если вы планируете использовать не более двух лет, то выбрать и быть реалистичными членов. Силиконовый гель и игрушки продолжительность жизни около пяти лет. И вот стекло пенис считаются вечными.Цена удовольствия

Немного о том, как выбрать фаллоимитатор, необходимо рассчитать свои финансовые возможности. Простые классические изделия будут стоить от 300 до 1000 рублей. Круто, фаллоимитатор или сделанные из стекла и киберкожи могут происходить и 7000 рублей. Но, как правило, более дешевые варианты быстро приходят в негодность и теряют свои презентации. Дорогие игрушки лучше, поэтому не нужно менять каждые несколько месяцев.

Рекомендации по использованию

Вне зависимости от того, какой фаллоимитатор, не забудьте о нескольких важных аспектах. Прежде всего, следует соблюдать все рекомендации производителя по использованию и уходу за игрушкой. Желательно после каждого использования, промойте и высушите изделие. Для облегчения проникновения, предотвращения травм и усиления ощущений нужно использовать специальные смазки.

Не забывайте, что фаллоимитатор позволит вам приобрести для себя. Поэтому стоит полагаться только на свои ощущения. И неважно, что размер, форма или цвет покупки могут кого-то удивить.



Категория: Новости