Отель Grand Bahia Principe San Juan 5* Puerto Plata: обзор, характеристики и отзывы туристов


Опубликованно 16.09.2017 19:00

Отель Grand Bahia Principe San Juan 5* Puerto Plata: обзор, характеристики и отзывы туристов

Grand Bahia Principe San Juan 5* - это коттеджный комплекс для отдыха пляж находится почти на берегу моря. Это Северное побережье Доминиканская Республика. И название провинции отажено во имя отели - Рио-Сан-Хуан. Отель относится к линейке «Bahia Principe». Приходить сюда, чувствовать себя как на необитаемом острове. Многие считают, что это замечательное место, где можно отдохнуть с любимым человеком, компанией или семьей. Великолепное обслуживание, потрясающая природа и тропическое солнце позволит тому, кто решился на поездку, забудьте на время о заботах и проблемах. Ведь каждый из нас хоть раз в жизни мечтали о том, как праздники? Но то ли гости комплекса смогут такое релаксация? Как оценить сервис и отдых в отеле туристов? Сейчас мы узнаем.

Пуэрто-плата и окрестности

Район, где находится провинция Рио-Сан-Хуан на севере Доминиканской Республики. Он пляжи славится своими длинными песчаными и нетронутых тропических лесов. Между своими городами и деревнями передвигаться либо на такси, либо на местных автобусах. Последние очень недорого, ехать медленно, держать возле каждого столба, но с их помощью можно добраться буквально в любом месте. Поэтому стоит разобраться в их расписании и направлениях. Потрясающей потрясающей красоты пляжи находятся около ста километров. Один из лучших ресторанов на курорте расположен в деревне Кабарете, недалеко от нашего отеля «Grand Bahia Principe». Столицей курорта является его колониальный архитектурный стиль вилл и дворцов испанской аристократии. Он также известен, как один из первых мест, куда добрался знаменитый мореплаватель Христофор Колумб. Как добраться?

Курортный отель Grand Bahia Principe San Juan 5* расположен в семидесяти километрах от аэропорта Пуэрто-плата. Несмотря на такое незначительное расстояние, Трансфер в отель довольно хлопотно. Из Пунта-Каны ехать почти через весь остров, около пяти и семи часов. Добавить в тот момент когда самолет остановился от России, путь будет очень долгим и трудным. Но прекрасный сервис отеля помогает быстро забыть перенесенных неудобств и начать наслаждаться жизнью. Это север Доминиканской Республики, где природа гораздо красивее, чем на юге, потому что сохранились настоящие джунгли. Здесь они будут весь день развлекать их пением птиц и успокаивающий птицы, пальмы и ветви невиданные создать желанную прохладу. В восьми километрах от отеля находится знаменитый пляж Плайя-Гранде находится. 5 км – большой супермаркет «Гаспар Эрнандес».

Территория и инфраструктура

Отель Grand Bahia Principe San Juan 5* занимает огромную площадь в полтора миллиона квадратных метров, покрытых тропическими садами и мангровыми зарослями. По его тенистым аллеям можно гулять часами. Здесь есть много уголков, где люди уединяются, мечтать, медитировать, спокойно отдохнуть. Везде зелено, газоны, клумбы, цветы и кокосовые пальмы. В отеле есть врач и фармацевт. На территории множество магазинов и бутиков расположены: фото-и видеотоварами, сувениров, ювелирных изделий и музыкальных инструментов. Есть небольшое казино и Бесплатная частная парковка. Отель очень хорошо охраняется. Даже если вы берете такси, служба безопасности гостиницы записывает его номер.

Расселение

Все номера в отеле Grand Bahia Principe San Juan 5* расположены в виллах. В целом в гостиничном комплексе 941. Каждая вилла имеет четыре спальни. Два из них находятся наверху и два внизу. Домики разбросаны по территории, расстояние до моря от некоторых только 20 метров, и из самых отдаленных – 150. В каждом номере есть Кондиционер и вентилятор на потолке, в зависимости от ваших предпочтений или от погодных условий, вы можете использовать один или другой. Даже номера большие просторные и с удобными кроватями, ванная комната, Телевизор, мини-бар, платные сейфы. В каждой вилле есть большая Терраса. Номера различных категорий. Есть однокомнатные, стандартные. Клубные номера расположены вокруг бассейна, и ваши гости будут наслаждаться специальную программу «Фазенда». И ближе к морю эксклюзивными номерами находятся, где проживают гости с так называемой «золотой карты Principe». Все виллы оформлены в оттенках морской волны.

Диета

Система организации питания для гостей в отеле Grand Bahia Principe San Juan 5* в Пуэрто-плата туристов хвалили в отзывах. Он работает в режиме all inclusive. Эту систему вы можете в главном ресторане на Завтрак, обед и ужин в главном ресторане, а также употреблять газированные напитки и алкогольные напитки местного производства и закуски в большинстве баров, за исключением вин «La Casita Blanca» и обслуживание в «Pueblo Principe». «All Inclusive» действует до одиннадцати вечера. Кроме того, в отеле есть четыре ресторана ? la carte. Гости имеют право на 4 ужина в неделю в любом из них. Это рыбные рестораны, мексиканская, средиземноморская и итальянская, но вы должны быть написаны заранее. Кроме того, в этих заведениях платье принятый порядок, одежда должна быть непреклонным или вечером. На территории отеля есть много баров, два из которых находятся в холле, бар у бассейна, снек-бары, которые специально для развлечения и караоке. Но гордость завода-это стилизованная рыбацкая деревня Доминиканской развлекательный центр «Pueblo Principe». Бар там открыт круглосуточно, есть рыбный Ресторан «La Pescador», Закусочная «бургеры», «рок-кафе» и дискотека «Кариббеан клуб», куда все гости придут.

Услуги

В отеле Grand Bahia Principe San Juan 5* (Доминиканская Республика) Аренда скутеров и автомобилей. Вот хорошая анимация, веселые конкурсы и игры, в то время как шоу продолжается с утра до вечера. Особенно хорошо «Caribbean Night», а не в салоне-театр. Во второй половине дня в отеле можно уроки зажигательные латиноамериканские танцы, особенно меренге, спорт, бодибилдинг и фитнес. Многие услуги входят в систему «all Inclusive». Например, один час в день для всех гостей снаряжения для виндсерфинга и подводного плавания, катамараны, горные велосипеды бесплатно. Кроме того, гостей в эксклюзивных номерах, их бонусы. Так, программа «Фазенда» в отель Grand Bahia Principe (Пунта-Кана) включает в себя пользование пляжными полотенцами, которые вам предоставят в номер. По прибытии дать вам выпить коктейль или освежающий напиток, косметические средства VIP. В комнате по вашему желанию предоставляются Банные халаты и Кофеварка. Гости, которые к этой программе имеют доступ в баре «Golden Beach», а также четыре раза в неделю получите возможность получить бесплатно в одном из a-la-carte ресторанов. У них есть свой собственный клуб-коктейль-бар с игровой комнатой, библиотекой и Интернет. Владельцы «золотой карты Принсипи» все услуги, «Асиенды». Кроме того, они предлагают в номер холодные закуски с восьми утра до часу ночи, вы имеете право на Завтрак и обед в главном ресторане, а в специальном, эксклюзивном, программы и использования VIP-бассейн.

Премиум-Сервис. Что есть для детей?

Отель Grand Bahia Principe San Juan 5* (Puerto Plata) предлагает целый ряд услуг, которые не включены в базовую стоимость, входящих путевку. Это различные аттракционы лодке на катамаране и лодках, организация рыбалки, обучение, Дайвинг и Виндсерфинг, водные развлечения – скутер, банан, лыжи, Верховая езда и игра в гольф. Среди платных услуг отеля-возможность вещи в прачечную. Импортные напитки и обслуживание в баре «Pueblo Principe» также платные. Для врача, услуги няни и пользование теннисными кортами, которых насчитывается четыре единицы, также придется заплатить. Для маленьких гостей в отеле есть детская анимация, и днем есть различные развлекательные программы. По вечерам в отеле организуются дискотеки «Donald».Пляжный отдых

В отеле Grand Bahia Principe San Juan 5* туристы приезжают для отдыха. Это полуторакилометровый пляж Эскондида на пустом побережье. Он прекрасно оборудован, весь ряд стоят зонтики и шезлонги. Морских волн на пляже нет. Поэтому хорошие условия для детей здесь. От берега в океане много волнорезов, защищающх из неблагополучных ветров идет. Кроме того, на территории отеля есть два бассейна в виде лагуны. В одном из них есть джакузи, у каждого есть детское отделение. Также работает спортивный бассейн и несколько соляриев.

Экскурсии

Отель Grand Bahia Principe (Пунта-Кана), располагается в окружении местных деревень. Некоторые туристы достаточно, что вы можете прогуляться вдоль джунглей на пологих песочку. Чтобы на долгие поездки, нужно арендовать автомобиль или купить путевки в отель-гиды. Недалеко от отеля отправляются автобусы маленькие. Вы можете и посетить соседние городки и деревни, прогуляться по магазинам, посетить близлежащий пляж с лагуной. Из приобретении экскурсий хорошо круиз на яхте на острова. Поездка стоит также в город Пуэрто-плату, вид на церковь, где первая месса в Америке, но и на руины дома Колумба. От отеля организованы экскурсии в «Доминиканской Альпы», а именно в Санто-Доминго.Отель Grand Bahia Principe San Juan 5* Отзывы

Гости по достоинству оценят большой и ухоженной территории. Русских здесь не очень много, в основном канадцы, немцы, американцы. Туристы хвалят вкусные блюда из морепродуктов, которые каждый день в главном ресторане. Ресторан a la carte для гурманов здесь. Самое лучшее, судя по отзывам, Ресторан средиземноморской кухни. Здесь потрясающий кофе. По утрам на террасе встречи, невероятные восходы коридорам и любоваться по вечерам красивые закаты. Особенно в отзывах веселая анимация и дружелюбный, внимательный персонал обозначена. На севере Доминиканской Республики, не столь популярен среди туристов, как на юге, поэтому здесь очень тихо. По этой причине многие друзья и знакомые рекомендуют отель Grand Bahia Principe San Juan 5* (Пуэрто-плата). Проживание здесь цены варьируются от 5500 до 14 700 евро за номер / сутки, в зависимости от сезона и расположения виллы. Туристы также понравились особые концепции семейного отдыха, развлечений «только для взрослых» и организация свадеб. Критика отдельных жильцов вызывает не только совершенно новое оборудование в номере и перебои с водой. Но персонал старается быстро решить все проблемы, поэтому, как место отдыха на незначительные проблемы не отражает.



Категория: Туризм