Туристическая база "Обломов", Воронеж: описание, как добраться, отзывы


Опубликованно 16.09.2017 07:00

Туристическая база

В последнее время отдыхающие все чаще выбирают места для отдыха на просторах страны. Некоторые идут к Черному морю, другие-на Дальний Восток или в поволжье, но есть те, кто предпочитают идти в области Гарантии, например в Доме. Турбаза "Обломов", расположенный недалеко от города, не хуже всех других мест, и, по словам руководства, вполне способен обеспечить качественный и недорогой отпуск. Впрочем, если это будет сделано, поймете.Где находится

Расположен на турбазе "Обломов" в Воронеже, в частности, в 30 км от города, что, по сути, является пригородом. Место выбрали хорошо - это Левобережное лесничество, с большим количеством деревьев и растений. Воздух вокруг очень чистый, рядом находится сосновый лес. Также неподалеку находится и река Усманка.

Берегу реки с песком, так что в жаркую погоду, и вы можете загорать на пляже и купаться.

Вот фотографии турбазы "Обломов" в Воронеже.

Как добраться

Как добраться на турбазе "Обломов" в Воронеже? Для начала, вы должны войти в сам город. Вы можете сделать это по-разному и удобным образом, так что особо заострять на этом внимание не стоит. Другой вопрос: какими способами добраться до базы? И, на будущее, следует отметить, что два.

Таким образом, для доступа к турбазе "Обломов" в Воронеже, вам необходимо воспользоваться услугами такси или личным автотранспортом. Нет автобусы в этом направлении не идут, и основной рабочий стол, который находится в городе, тоже никто не несет. Услуга "трансфер" не доступен, и очень зря, потому что человек, впервые прибыл в Париж, трудно ориентироваться. Этот оттенок часто отражается в комментариях.

Шале находится по адресу: железнодорожный район, Кордон Маяки, на берегу реки Усманки. В самом деле, дорога в этом месте платная трасса М-4. После дороги, вы должны добраться до поворота на Кожевенное, а там уже ориентироваться по соответствующим знакам.

Не слишком удобно, но что делать. Задача осложняется тем, что браузер не всегда правильно указывает направление, из-за того, что некоторые отдыхающие время ходят через лес в поисках правильного пути.

Во избежание таких случаев, необходимо:На первой развилке, перед сгоревшим лесом, повернуть направо.Дошли до второй развилки, увидите две дороги - один, вы сможете добраться до маяка, другой базе. Таким образом, на второй развилке надо ехать прямо.

И еще одно важное замечание. В лесу, рекомендуется идти осторожно, потому что в любой момент на дорогу может выскочить олень или другое животное и вовремя нажимать на тормоз, вы можете просто не успеть.

Что касается варианта такси, лечить можно, но обойдется такая поездка дороже, не расстоянии 30 км от города.Описание

Пора перейти к описанию турбазы "Обломов" в Воронеже. Как уже было сказано, из-за его местоположения, и это с большим количеством деревьев и другой растительности, воздух в округе чистый.

Для посетителей, отдельные домики и номера разные. Цена в основном зависит от класса. Подробнее об этом ниже.

Коттедж предлагает организацию свадеб, мероприятий и праздников. Банкетный зал на 120 человек и даже амфитеатр, вместимостью до 60 человек.

Также есть кафе, где подают блюда европейской кухни.

Есть бильярдный зал, игровая площадка для людей, занимающихся спортом, прокат оборудования. Стоит отметить наличие русской бани на базе и интернет во всех номерах.

Потому что кемпинг работает круглый год, в том числе и зимой, можно взять напрокат лыжи и прогулки по лесу и верховой езды.

В теплую погоду вы можете искупаться в реке Усманке и позагорать на песчаном пляже. Все, кто желают, удобные кресла.

Кроме того, на берегу несколько лодок и каяков, на которых можно поплавать и насладиться местными красотами прямо с воды.

Позвонить в кемпинг "Обломов" в Воронеже скучно нельзя, здесь, без сомнения, есть вещи, чтобы сделать. Но отдыхающие хотел бы что-то более. Например, даже катание на водных лыжах или поездки на водных мотоциклах здесь явно не помешали бы. В комментариях рассуждают туристы.Особенности отдыха

Что касается отдыха, все очень просто. Прогулки по лесу, полюбоваться природой, шашлыки, купание в реке, солнечные ванны на пляже. Стандартный набор, но не надо забывать, что рядом, всего в 30 км от базы, это славный город Воронеж, где есть свои собственные веб-сайты и достопримечательностей.

К слову, некоторые интересные места, чтобы поесть и недалеко от кемпинга, но об этом ниже.Интересные места и достопримечательности

Теперь, прямо на вещи, взгляд турбазой "Обломов" и в Воронеже.

Надо начать все сначала с аквариумом, так как он расположен недалеко от базы, всего в шести километрах. Примечательно это место тем, что тут собрано множество видов рыб, млекопитающих, а также рептилий и птиц. Более 3 600 человек.

В городе, вы можете обнаружить, что и неофициальный, но все же памятники "Белый Бим" и "Котенок с улицы Лизюкова".

Стоит посетить музей «Гото Предестинация», который имеет время экспозиции, показывающие, обучения и развития российского флота.

Кроме того, в Воронеже есть много красивых и интересных мест, которые определенно стоит посмотреть, например, площадь Победы, Благовещенский собор, Покровский собор, Театр кукол, Театр оперы и балета, etcЦена

Теперь, что касается цен на размещение в кемпинге. Вот небольшая таблица:КлассЦена за сутки, руб. Экономический2400Стандарт3450Стандарт+4300Стандарт+ с кухней4500Два5300

Помимо номеров еще и отдельные домики, но их цена начинается от 4400 в день и заканчивается 8700 р. В стоимость проживания входит завтрак и обед, что, безусловно, плюс.

Отзывы

Как утверждают отзывы о кемпинге "Обломов" в Воронеже, туристов любят, но не все. Жалобы в основном связаны с мусором, которые иногда не вовремя убирается, не особенно доброжелательный персонал, который постоянно меняется настроение, а с тем, что "дикий" отдых довольно быстро надоедает.

Ну, и вещей, чтобы отметить слишком "частности" проверка номера на рейс, полотенца, мыло и другие принадлежности, и отсутствие магазина с продуктами. Должны двигаться в городе, и находится в 30 км езды.

Положительные отзывы оставляют истинных любителей природы, одиночества. В этот лес, вы можете забыть о городе, насладиться чистым воздухом и чувствовать себя вселенной.



Категория: Туризм