Аквапарк "Галактика", Сочи: как добраться, отзывы, фото


Опубликованно 16.09.2017 07:00

Аквапарк

Для начала немного истории. Аквапарк "Галактика" в Сочи входит в состав горно-туристического центра ОАО "Газпром", который начал свою деятельность с января 2008 года. С тех пор, курорт расширяется и становился лучше.

На сегодняшний день в своем составе несколько гостиничных комплексов, канатных дорог и горнолыжных трасс, комплекс для биатлона "Лаура", который был специально построен для Олимпийских игр 2014 года в Сочи, большой выбор кафе и ресторанов, а также общественный центр "Галактика", аквапарк и другие интересные мероприятия.

Общая площадь Галактики" равна 50 тыс. кв. м, а максимальная емкость ограничивается отметку в 4000 человек.Где находится

Аквапарк "Галактика" в Сочи, в Красной поляне (s. это-питомник). Это место можно описать, как очень красивой и живописной долине, всего в 500 метрах над уровнем моря.Как добраться до

Добраться до квартиры из трех способов:В собственном авто.Автобус.По железной дороге.

Что касается личного авто, то тут все просто: в браузере, устанавливает путь, который покажет вам путь. К тому же сейчас в городе много указателей направлении, так что заблудиться просто не получится.

Что касается автобуса, никаких трудностей здесь тоже нет. Из аэропорта "Адлер" следует принимать в один из автобусов, с № 105, 135 или 105с, который следует до конечной остановки "Роза-Хутор". Выйти на остановке "Горнолыжный комплекс Лаура".

И последний вариант-это железная дорога. Да, до Красной площади можно добраться на поезде, и на поезде "Ласточка".

Электрички ходят довольно часто, только 9 отправлений в день. Что касается "Ласточек", Сочи это просто.

Время в пути примерно одинаковое для всех отправлений составляет приблизительно 1 час и 20 минут, но есть некоторые поезда, которые проходят всю дистанцию менее чем за 45 минут.

Конечно, вы можете добраться до комплекса от аэропорта города Адлер, что, в принципе, хорошо, но, к сожалению, будет только 1 рейс в 11 утра. Хорошо, что вокзал не так далеко, и в случае, что всегда можно купить билет в поезде.

Развлечения

Это самая интересная часть развлечения. Это то, что может предложить на сегодняшний день, аквапарк "Галактика" в Сочи:4 горки типа "Камикадзе" и "Черная дыра".12 бассейны.Детский городок "Африка" для самых маленьких.Гейзеры.Пушки.Водопады.Джакузи.

Кроме всего, сказанного выше, парк предлагает финскую сауну и турецкую баню, но "хитрость" в другом. Сам по себе, комплекс закрытого типа, то есть, находится внутри помещения, но в летнее время будет доступна одна открытая зона с видом на горы. Найти что-то подобное в мире это очень сложно.

Вот, кстати, фото аквапарк "Галактика" в Сочи.

Также в комплексе работает боулинг-клуб, кинотеатр, Бильярд, рестораны, бары и многое другое. Скучно здесь не будет никому, даже взрослым.

Кстати, стоит добавить пару слов о "градусов". Температура воды-около +30 градусов, температура воздуха 29-30, а влажность воздуха равна 55-60 %.Цены

Теперь, что касается цен, в аквапарк "Галактика" в Сочи. Для удобства все цены приведены в небольшой таблице.ТарифВзрослыйДетскийВесь день150011003 часа1050800

В день аквапарк

(Понедельник), за исключением праздничных дней900600

Счастливый час

(19:00-20:00) кроме праздничных дней800800

Утром

(10:00-15:00) кроме праздничных дней1200900

Еще аквапарк предоставляет скидку 50% и 100%, в том числе для лиц с ограниченными возможностями, ветераны, граждане старше 65 лет, многодетных семей и лиц, сопровождающих инвалидов и детей-инвалидов.

Кроме того, скидки предоставляются и именинникам, что более важно, иметь соответствующий документ (паспорт) и предъявить его в кассе.

И, конечно, есть возможность продлить время, 1 минута стоит 10 руб. для взрослого и 8 для ребенка.Отзывы

Как показывают отзывы аквапарк "Галактика" в Сочи, люди здесь определенно нравится.

Созданы все комфортные условия, комплекс работает круглый год, есть все необходимое, чистый воздух, красивая природа и, самое главное, приемлемые цены.



Категория: Туризм