База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы: общая информация.


Опубликованно 16.09.2017 02:10

База отдыха

Очень красивый уголок на юге России работает база отдыха "Адлер" Мэрии Москвы, которую можно назвать поражающим воображение местом на побережье Черного моря. Включает в себя благоустроенный набор из 11 коттеджей и главный корпус, скрытый в тени шикарной тропической растительности. Море, ласковое солнце, удивительной Южной флоры и незагрязненный воздух - все это привлекает к базе любителей комфортного отдыха.Общие сведения

База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы в России, находится в непосредственной близости от Олимпийской деревни, которая является достопримечательностью города Сочи. На его территории функционируют предприятия общественного питания, рынок, магазины, парк аттракционов, есть места для прогулок на велосипеде.

Недалеко от базы отдыха "Адлер" Мэрии Москвы расположен пансионат "Черноморец". Отдыхающим здесь предоставляется возможность заняться спортом в фитнес-центре на пенсию, чтобы навестить своего ребенка и спортивные площадки. Недалеко от базы "Адлер" также проходит автодром Сочи.

Разработан территории базы в окружении тропической зелени, а чистый воздух в этих местах из-за близости к морю, насыщен полезными микроэлементами.

Для своих гостей база предоставляет трехразовое питание, которое сервируется в виде шведского стола. На его территории находится современная столовая и уютный зал, который оборудован системой кондиционирования воздуха. В базе есть специальное меню для детей.

Жилья

База отдыха "Адлер" (Мэрии Москвы) в состоянии принять родителей с детьми старше одного года. Гости этого отеля комфортабельные номера, предназначенные для проживания двух или трех туристов. Кроме того, все апартаменты можно оборудовать кровать для еще одного человека. Все Адлер можно поместить 94 туриста. Дети в возрасте до двух лет здесь живут со своими родителями совершенно бесплатно.

Номер двухуровневый, направленных на трех человек, на верхнем этаже две спальни, в нижней части контейнеров, общая ванная комната, ванная комната и Душ. Номера оснащены удобной мебелью и необходимым набором бытовой техники. Уборка и смена полотенец в жилых помещениях базы Адлер осуществляется каждые три дня.Комплекс услуг

База отдыха "Адлер" Мэрии Москвы, отзывы туристов, как правило, получает положительные. Они указывают на то, что курорт предлагает туристам большое количество способов скрасить ваш досуг, а спектр услуг, чтобы насладиться. Мелкогалечная пляжная зона этой базы, считается лучшим на всем побережье Черного моря. В нем можно взять напрокат пляжный инвентарь, а также погрузиться в увлекательный мир водных развлечений. На пляже территории находится игровая площадка, оборудован раздевалками, зонтиками, укрывающими от лучей солнца, шезлонгами и зонтиками. Благодаря услугам частных учреждений, можно совершить полет с парашютом, ходить по воде на гидроцикле или гидровелосипеде.

Гости базы могут посетить бар, сауну, позаниматься на различных тренажерах, поиграть в теннис и Бильярд. На его территории также располагается гладильная доска, телефон, медицинский кабинет.Преимущества отдыха на базе

Наших соотечественников, отдыхающих на базе отдыха "Адлер" Мэрии Москвы, можно посетить города курорты, полное солнце Абхазии, в районе Красной площади и других интересных мест. Адлер находится насыщенный досуг на любой вкус. В этом городе есть много достопримечательностей.

Ценители культурного досуга могут выбрать экскурсионные программы, которые помогут вам собрать обширную информацию о красивых уголках нашей страны. Сделать выбор этот вариант можно прямо на территории базы.

База Адлер предлагает всем желающим реальную возможность замечательно провести свой отпуск. Близость к морю, персонал, комфортабельные номера и расслабляющая атмосфера в полной вносят вклад в качество вашего отдыха.

База отдыха Адлер Мэрии Москвы (цены на путевки она напрямую зависит от варианта проживания) считается трехзвездочной гостинице. Стоимость проживания здесь (от 1700 рублей в день) - это один из самых доступных в комплексе. В этой базе предпочитают отдыхать люди, ценящие тишину и комфортно.



Категория: Туризм