Отель Sunconnect Эвита Resort 4* (Греция): Отзывы


Опубликованно 15.09.2017 23:51

Отель Sunconnect Эвита Resort 4* (Греция): Отзывы

Что самое главное при выборе отеля? Наличие Wi-Fi? Внимательный и доброжелательный персонал? Просторные номера и белоснежное белье? Или, может быть бассейн, тренажерный зал? Конечно, все это важно, но гораздо важнее при выборе отелей совсем другое...Расположение отеля

Родос - самый плодородный остров Греции также считается самым посещаемым, из-за того, что каждый найдет что-то для себя. Идеальные пляжи? Есть. Сувенирные магазины? Как вы хотите! Тротуары и старинные города со средневековой архитектурой и узкими улочками? Да, да и еще раз да!

Климат острова особенно хорошо. В сезон туристы мягкие облака и радует lose погоды. Неудивительно, ведь солнце светит целых 300 дней в году!

SunConnect Эвита Resort 4* (Греция, Фалираки, Родос): Общая Информация

Курорт открыл свои двери 24 сентября. Август 2015. Иза 2 года существования получил немало хороших отзывов. К услугам гостей 2 открытых бассейна, Wi-Fi, принадлежности для барбекю, ресторанов и баров, Терраса для загара, детская игровая площадка и Бесплатная частная парковка.

Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, Кондиционер. Кроме того, из некоторых номеров открывается великолепный вид на Эгейское море или горы. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната.

Особое внимание стоит) на организацию отдыха в SunConnect Эвита Resort 4* (Родос, Греция. По запросу сотрудники отеля помогут гостям взять напрокат велосипеды и автомобили и предлагают все удобства для игры в Бильярд и теннис. Порядок проживания в отеле

Следующие правила могут часто меняться и в зависимости от выбранного типа номера:В соответствии с государственным законодательством денежные платежи в SunConnect Эвита Resort не более 500 евро должны.Отель предоставляет Трансфер из аэропорта. Стоимость для взрослого - 35 евро в одну сторону. Желательно заранее сообщить о предоставлении услуг, используя контакты, указанные в электронном подтверждении бронирования.Дети до двух лет проживают бесплатно при условии их размещения с родителями/опекунами без дополнительной кровати.Ежедневная плата за Сейф в номере 2 евро.Апартаменты

Отель SunConnect Эвита Resort 4* (Греция) имеет номер 91 в следующих категориях:Двухместный номер "Делюкс" с выходом к бассейну (1 двуспальная или 2 односпальные кровати)."Улучшенный" ."Стандартный Семейный"."Стандарт" (3 односпальные кровати или 1 односпальная кровать и 2 двуспальные кровати).

Все номера располагают меблированным балконом. Беспроводной доступ в Интернет поможет вам оставаться на связи, а наличие Спутниковое телевидение не даст скучать. Кроме того, без дополнительных затрат, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Список предоставляемых услуг гостиницы

Общие:Интернет на всей территории;частная парковка;общая гостиная с ТВ;Мини-Маркет;Сувенирный магазин;Автоматы;Номера для некурящих.

Спорт и отдых:Детский Клуб;Анимация;развлекательная вечерняя программа;Караоке;Игровая комната;Дартс.

Стойка регистрации:Камера хранения;Ускоренная регистрация заезда / отъезда.

Напитки, Питание:Диетическое меню (по запросу);Бар;в отеле есть Ресторан "шведский стол";Снек-Бар.

Также отель в Родос SunConnect Эвита Resort предлагает за дополнительную плату:Постирочная;Глажка Одежды;Химчистка;Бильярд;Услуги няни;Массаж;Факс и фотокопии документов.

Персонал говорит на следующих языках:Slovak;Польский;Чешский;Французский;Греческий;Английский язык;Русский.Рестораны и бары

Как и многие отели в Греции, SunConnect Эвита Resort работает по системе All inclusive, что означает, питание гостей в местных заведениях входит в стоимость. Дополнительную плату могут потребовать, если вы несколько ресторанов (выяснения на стойке регистрации), заказ специальной еды, обед, а также напитки.

Посетить кушать и кушать с удовольствием, они в ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни. В баре у бассейна или в лаундже можно заказать напитки. Кроме того, здесь ежедневно сервируется бесплатный Завтрак в виде "шведский стол" (с горячими блюдами).Пляж и водные развлечения

Прямо возле отеля SunConnect Эвита Resort голубые флаги ЮНЕСКО - Фалираки находится в окрестностях курортов, премии. Пляж находится целое 4 км золотого песка, усыпанного вдоль моря. Поговаривают, что даже плавать далеко за буйки мы видим каждый камушек на дне.

2 лежака и зонтик стоит около 8 евро, и все 100 до 150 м находятся бесплатные душевые (открытые) с пресной водой. Если вы можете загорать и наслаждаться спокойной атмосферой, это место Фалираки, потому что пляж предлагает большое количество водных развлечений на острове.

В высокий сезон гости отеля SunConnect Эвита Resort плавать не только на воде но и под водой или летать по небу на парашюте привязанным к лодке.

Примерные цены на развлечения на пляже Фалираки:Виндсерфинг - 18 евро за 1 час + 3 евро за аренду плавки;можно арендовать водный мотоцикл - 35 евро за 15 минут;Прогулка на водных лыжах - 25 евро за один раунд;"Crazy Диван" - 12 Евро;"Fly Fish" - 20 евро за 10 минут.

Интересная особенность пляжа: часть территории нудистов со всем необходимым для комфортного проживания. Вы также плавание, шезлонги напрокат и покататься на банане. Что общего между Родос и Энтони Куинном?

Обсуждение в форумах отзывы о SunConnect Эвита Resort не раз подчеркивает его удобное расположение. Только на фотографию посмотрите - и вы поймете, что стоит посетить и как счастливый отель.

Залив Энтони Куинн получил в честь знаменитого голливудского актера прошлого века. Но туристы приезжают не из-за этого факта, тем более что мало кто вообще знает и помнит этого талантливого человека. Гости отеля SunConnect Эвита Resort 4* манит в это место по двум причинам: во-первых - близость к отелю (всего 700 м), вторая - естественная красота.

На берегу бухты Энтони Куинн скалы возвышаются - некоторые из них заняты шезлонгами, чтобы не прыгать от других чистая вода принимает в кристалл, от которого вы хотите пойти. Во-первых, место спрятано от ветров, а море успевает хорошо прогреться. Во-вторых, изумрудно-прозрачная плашмя, размахивая крестиком так, для изучения подводных тайн.

Как и большинство пляжей Родоса, залив подходит для комфортного пребывания туристов - есть кабинки для переодевания, лежаками, шезлонги с зонтиками, несколько таверн, открытый Душ, Автостоянка и водные развлечения. Но следует отметить один недостаток: пляж узкий и маленький, так установлены, и притом так плотно лежат друг к другу в 2 ряда, что во время большого наплыва туристов здесь может быть некомфортно.

Состоятельные туристы не приезжают сюда на арендованных или собственных лодках, чтобы позволить себе купаться с берега залива и нырять прямо с защиты.Местные жители рекомендуют: места, которые должен посетить каждый турист

Родос - отличное место для семейного отдыха с детьми. Достаточно покинуть территорию SunConnect Эвита курорт, прогулка на 4.7 км от отеля - и вы окажетесь в самом большом аквапарке в Греции - аквапарк, площадью 100 000 м2. Неудивительно, что он построен в список самых лучших аквапарков мира, ведь на территории, невероятное количество горок, водных игр и развлечений, так что здесь точно не придется скучать.

Те, кто ищет адреналина, мы рекомендуем:Горка "камикадзе"."Твистер"."Space Bowl"."Свободное Падение"."Турбо".

Стоимость:Дети до трех лет - бесплатно;от 3 до 12 лет 16 евро;Взрослым и подросткам 24 евро.

Следующей локацией долину бабочек, и, судя по отзывам путешественников и гостей отеля SunConnect Эвита курорт, место, вас ожидает зрелище, не поддающееся никаких описаний. Вокруг невероятная красота, приходят, рекомендуется, в сезон, когда территорию заполняют тысячи насекомых в различных цветов и размеров, снующих вокруг с ума от счастья посетителей острова.

Последнее место, где рекомендуют приходить местные жители, известный как "поцелуй двух морей". Прасониси - песчаная коса, соединяющая 2 острова прасониси и Родос, где с одной стороны бирюзовое суете и Эгейское море, а с другой-глубокое синее Средиземное море.Отзывы о SunConect Эвита Resort 4* (Родос)

Согласно комментариям ссылки на популярных туристических Интернет-сайтов, греческий по цене просто класс.

Начнем с минусов:территория комплекса не огорожена и не охраняется;во многих номерах плохо или вообще не работает Кондиционер;Лифт есть только в главном здании, в другой;регулярные отключения электричества;в столовой там нет кондиционера, очень душно,.

Несмотря на перечисленные недостатки, отзывы о SunConnect Эвита Resort 4* (Родос) отметили многие преимущества нашего отеля:отличная работа аниматоров;внимательный и доброжелательный персонал.;Качество уборки номеров на высоте.по прибытии напитками и едой угостить;Качество еды - среднее, но голодными точно не уйдете;обширная развлекательная программа как для взрослых так и для детей.

Гости признали, все минусы с лихвой компенсирует расположение, наличие двух открытых бассейнов с террасами для солнечных процедур, бар у воды, анимацией и хорошо оборудованная площадка для детей.

В обороне SunConnect Эвита Resort можно сказать, что гостиничный комплекс довольно молод, и за 2 года существования не последнее место среди 4* отелей в Греции.



Категория: Туризм