Как Twitch Prime? Бесплатные Twitch Prime


Опубликованно 15.09.2017 23:21

Как Twitch Prime? Бесплатные Twitch Prime

Ежегодно в мире корпораций, слияний и партнерства вступают симбиоз. В честь этой встречи некоторые решения компании выпустить что-то новое для своих поклонников. Так, в прошлом году, будут Streaming пользователи известного видео-сайт, погрузилась в Интернет с вопросом, как "Twitch Prime".Сайт

Для тех, кто плохо понимает, о чем идет речь, стоит кратко объяснить. Twitch.tv – это популярный ресурс, которые идут в прямом эфире. Еще несколько лет назад здесь показали только ПК-игры, теперь руководство сайта добавляет все больше контента.

Так появилась возможность рецепты приготовления блюд показывают в прямом эфире, играть на музыкальных инструментах и всячески показать свои таланты. Все доходило до того, что обычный разговор-потоки, на которых люди собираются, чтобы общаться.

Но основное содержание все трансляции видео-игр и киберспорта остается-прямые трансляции соревнований. Уже в 2013 году аудитория сайта составила 45 миллионов человек. Сейчас эта цифра в разы больше.Общение

"Twitch" был площадкой для общения. Конечно, есть те, кто приходит сюда, чтобы учиться, играть в игры, или смотреть прохождение новинки. Кому-то интересны отдельные личности. Это связано с тем, что на этом сайте начали популярные представители компьютерных игр. Все это расширяет аудиторию еще больше.

Популярные стримеры имеют свои зрители. Если передача человеку регулярно приходит такое же количество зрителей, что ресурс заключает с ним договор о партнерстве. Здесь другая история, которая связана именно с Twitch Prime начинается. Результат

После мастер партнерских возможность заработать деньги. Приходит на неизвестный канал, пользователь может его зафоловить. Это будет стоить ему ничего, но анонс о начале трансляции этого канала придут в специальном разделе. Если пользователь поддержать стримера хочу финансово, подписка может он оформить на него платную.

Это стоит 5 долларов. Даже Модератор получает только половину, остальное идет на ресурс. Стримеру перегрузки могут деньги за просмотр рекламы на своем канале. Для подписавшихся за дополнительную плату есть некоторые приятные «плюшки» в чате.

В течение 30 дней он получает возможность дальнейшего самйлы, а также общение даже при включенной «сабмода». Конечно, сомнительные привилегии, но чаще всего это сделать, просто чтобы поддержать любимого стримера.Инновации

В октябре прошлого года в блоге "Твича" обсудили новый вид подписки – "Twitch Prime". Как это также описано подробно, но об этом чуть позже.

В 2014 году ресурс был куплен известной компании не менее Amazon. Спустя два года было решено отметить это сотрудничество нововведение. Конечно же, о нем ты, но ясно, что он пришел лишь в 2016 году.

По словам руководства, они долго думали на эту тему: как должен выглядеть и работать все. Они запланировали и разработали проект на благо общины. Чтобы сделать ресурс преследовал цель, так что некоторые пользователи чувствовали себя элитой всегда в чате. Что это такое?

Поэтому Twitch Prime – новый премиум, часть Amazon Prime. Каждые 30 дней все подключили эту функцию, получили интересные подарки в разных играх.

Когда пользователь привязывает свой аккаунт Amazon Prime, больше он не сканирует обязательной рекламы, может особые смайлы, а напротив его Ника появляется особый символ. Все это дополняется тем, что он есть Платное членство для каждого канала совершенно бесплатно.

Не волнуйтесь, сами все стримеры получают деньги за поддержку. Вопросы возникли тогда, когда стало понятно, что Amazon Prime работает в странах СНГ. Это означает, что была Русско-язычной аудитории это не возможно, чтобы использовать эту функцию.Подарки

Как уже говорилось, после объединения двух аккаунтов зрители получают дополнительные подарки. Есть много вопросов в Интернете: как я могу получить "Фрост Прайм" о "Twitch"? Ресурс заключил соглашение и с этой игрой. После входа в систему возможность для нового героя и ряд модов.

Чтобы сделать это, пришлось происки, о которых мы поговорим далее, а после получения "Twitch Prime", привязать аккаунт Warframe. Автоматически игрок получил подарки. Нужно было всего лишь предложение подтвердить, на "цифру".Подключение

Таким образом, мы пришли к тому, как его бесплатно "Twitch Prime". Поскольку Amazon Prime не работает в России и странах СНГ, рекомендуется использовать браузер Google Chrome. В нем самый простой VPN-расширения. После того как ваши виртуальные позиции переключится на США или любой другой из списка, вы можете регистрации.

Перейти на страницу с новой функцией. Она автоматически определит, что вы в Америке. Далее вы выбираете 30-дневную пробную версию. Но прежде чем вы не создаете учетную запись на Amazon, в противном случае вы сможете понять, как вы "Twitch Prime".

Прочитайте связать оба аккаунта. После того как вы заполните регистрационную форму. Вместо настоящей кредитной карты давайте лучше виртуального. Если у вас ее нет, вы можете использовать его в любом сервисе типа QIWI и яндекс.Деньги.

Если виртуальная карта не в состоянии, вы можете иметь реальный, но не забывайте, после отключения от учетной записи, в противном случае через месяц вам будет Списано 11 долларов.

Адрес можно придумать самому или воспользоваться генератором. После того как процесс регистрации будет завершен, вы получите свои подарки.Вопросы

После того как все нашли более или менее справедливо, как для "Twitch Prime", есть много вопросов. Вы должны решить, с теми странами, которые поддерживают функцию без использования VPN. К ним относятся: США, Великобритания, Канада, Германия, Франция, Италия и Испания.

Даже вариант позже платной. Чтобы продлить после 30-дневного пробного периода, при желании, каждый платит 11 долларов. Когда вы подписаться на один год – 99 долларов. Как вы понимаете, подобный вариант уже был ранее под названием Turbo. Их суть примерно та же, но многие из тех, кто этим связано счете, стал нервничать. Но разработчики не стали от нее избавляться.

Узнать помимо того что пользователи мечтали о том, как готовил "Прайм" в "Варфрейме", "Twitch" еще несколько «плюшек» при запуске. Каждый, кто хотел, получил нового героя в игре Hearthstone, игрушки Streamline и артефакты для SMITE и паладина. Новые подарки получают ежемесячно, при условии повторной подписки.Выводы

Нельзя сказать, что общественность положительно встретил такой сюрприз. Особенно важно стример сам ответил. Тот факт, что те, кто более 500 подводных лодок на канале, люблю с особыми мод в чате. В этом режиме люди с бесплатной подписке не можете написать там. Это делается для того, чтобы общение было приятным, и в некоторой степени держит непослушные люди.

С момента, когда все понимают, как "Twitch Prime", неадекватность зрителей стало свободно оформлять подписку, что к грубому общению.

На самом деле растяжки также все свои деньги и в самом деле, месяц таких "ужасов" можно получить это терпеть. Кстати, более сдержанные зрители могли получить классные подарки.



Категория: Мобильная техника