"Перегрелась явно. Сумасшедший!"- социальные сети возмущены поведением "ватной" поп-звезды Валерии, которая фестивале в Баку возникла на красной дорожке в трусах и лифчике и дергался в экстазе


Опубликованно 15.09.2017 03:20

49-летняя певица, похоже, имеет серьезные психические проблемы на почве сексуальных расстройств.

Новый наряд российской певицы Валерии, которая, как известно, поддержала политику Кремля по Крыму и страдает украинофобией, в гневе и шоке своих поклонников, сообщает"российский Диалог".

В столице Азербайджана стартовал Международный музыкальный фестиваль "Жара", где пришел и Валерия. Онаоблачилась не купальник, а не нижнее белье (второй вариант является наиболее подходящим, судя по цвету), а поверх него положили туника прозрачная, через которую были хорошо видны ее прелести.

Кроме того, певица попрыгала, повздыхала и подергалась в этой форме, после чего был этот беспорядок в Instagram.

"Красный ковер "Тепло" на пляже. На улице +38°C в тени. Спас от теплового удара купальник и невесомые туники", - пишет певица.

Его слишком развязное поведение вызвало критику среди пользователей Сети.

"Это не статус в шортах, даже если фигура хорошая! Валерия далеко не Мадонна, так безбашенно выйти", "Может, вообще в одних трусах щеголять? Я не понимаю, почему показ", "сходят с ума из-за денег все будет. Ну неприлично, что мы учим наших девочек", "Все ясно! И почему?" – они написали в комментариях к записи Валери.

Раньше в наряд также"прорубить"поправившаяся певицаМэрайя Carey.



Категория: Развлечения