Самые популярные методы очистки печени в домашних условиях


Опубликованно 15.09.2017 00:10

Самые популярные методы очистки печени в домашних условиях

Новости шоу-бизнеса:Эти методы проверены годами и людьми, которые убедились в их эффективности.

От состояния печени внешний вид и самочувствие зависит, ибо этот орган берет на себя роль некоего фильтра, который пропускает через себя все нужное и ненужное, что попадает в пищеварительную систему.

Со временем печень засоряется и нуждается в чистке, что вы можете сделать дома, но при условии отсутствия камней в желчном пузыре. Если курс начать с чистки печени, не узнать есть ли камни в желчном пузыре, поставьте себя серьезной опасности оказаться на операционном столе, потому что все существующие методы очистки основаны на том, что они "управляют" желчь из организма, а вместе с ней и камни.

После того как вы пройдете УЗИ желчного пузыря и убедиться, что камней нет, можно смело начинать чистить печень, а помогут вам в этом следующие методы:

1. Лимонный сок и оливковое масло. Натощак выпить половину стакана оливкового масла и через 20 минут стакан свежевыжатого лимонного сока. Этот метод лучше практиковать в выходные дни или в отпуске, потому что печень будет очищена молниеносно вместе с кишечником. Повторите процедуру очистки печени 3-5 дней должна.

2. Мятный или ромашковый чай. Эти растения обладают желчегонным свойством, так что вы можете использовать, если вы хотите очистить печень. Одну чайную ложку измельченной мяты перечной или цветков ромашки залить стаканом кипятка и дать настояться в течение 15 минут, затем пить по полстакана, а еще через 15 минут плотно покушайте. Повторите процедуру должен 3 раза в день 7 ваш подряд.

3. Свекольный Сок. Свеклу взять небольшое и пропустите через соковыжималку. Пить сок натощак и так каждый день. Этот чудо-сок врачи могут пить ежедневно, он будет тракта пригодиться не только для печени, но и для крови, и для желудка-кишечника. Но надо быть готовыми к тому, что свекольный сок может вызвать сильное желчегонное свойства, а еще понос.

4. Работать. Эксперты утверждают, что очищает печень от токсинов и жиров помогает бег, но не обычный, а с пробежки. Эта техника не для всех, но это эффективно и это факт.

5. Блюда из тыквы. Оказывается, тыква обладает также желчегонными, поэтому вы едите каждый день, вы позаботитесь о своей печени и очистить его от накопившегося хлама без каких-либо усилий.

После очищения печени вы заметите уже через несколько дней, что кожа лица яснее и ярче, исчезли синие круги под глазами, больше не сыпь, кожа настолько жирная, запах пота будет остановлен на видном месте, появилась некая легкость внутри, больше сил и энергии.



Категория: Здоровье