Военные вооруженных ТИКАД гул и крайне опасно


Опубликованно 13.09.2017 03:40

Военные вооруженных ТИКАД гул и крайне опасно

Американского оружия герцог робототехники компания, разрабатывающая беспилотные летательные аппараты, призванные заменить солдат в зонах боевых действий. Показывает прототип дрона-октокоптер ТИКАД оборудован специальный стабилизационный пакет, который может быть установлен снайперская винтовка, пулемет, гранатомет и другое оружие.

Американского оружия герцог робототехники компания, разрабатывающая беспилотные летательные аппараты, призванные заменить солдат в зонах боевых действий. Показывает прототип дрона-октокоптер ТИКАД оборудован специальный стабилизационный пакет, который может быть установлен снайперская винтовка, пулемет, гранатомет и другое оружие. Как это работает

Он ТИКАД мало отличается от обычных гражданских беспилотников, но из-за стабилизатора, он может стрелять, не отлетая на несколько метров при каждом выстреле из-за отдачи. Управляется оператором аппарат может быстро двигаться к цели и базы для военных операций в городских условиях. Даже в 2015 году, герцог робототехники поставить израильской армии БПЛА, способных нести оружие на борту, но первая версия может находиться в воздухе всего пять минут.

Установленный на платформе ТИКАД с гибкими соединениями для минимизации погрешности из-за отдачи и может выдержать нагрузку до трех раз больше, чем его собственный вес. Это не готовый продукт, и сейчас компания пытается привлечь инвесторов для финансирования дальнейшего развития. Что может пойти не так?

Дроны снайперы позволит снизить потери среди солдат и мирных жителей, но эксперты обеспокоены тем, что террористические организации могут копировать и использовать технологии робототехника герцог в своих целях. Бомбы, беспилотники уже используются для террористических атак боевиков ИГИЛ.  

Источник: РИА Новости Для тех, кто хочет знать больше: Дрон-автономный вездеход Пантера на: новая игрушка солдат и ученых Военные разведывательные операции будут проводить с помощью Роя Дронов-цикад 10 Дронов будут менять наш мир на 10 лет 10 лучших Дронов до 100 долларов



Категория: Hi-Tech