8 главных гастроли и фестивали. Сентябрь в Украине


Опубликованно 12.09.2017 04:00

8 главных гастроли и фестивали. Сентябрь в Украине

Это Гоголь Fest

7-17 сентября, ВДНГ и центр Довженко, Киев

Это Гоголь празднует десятую годовщину праздник. Помимо театра и хореографии программ многие музыкальные концерты Dakh Daughters быть Istok, "ДахаБраха", мечта механика, и вся сцена украинской музыки от студии.

Расписание концертов музыкальной программе фестиваля. Бумбокс

Тур от 7. до 23.

Этой осенью Андрей Хлывнюк и компания большой тур по Украине отправились обратно. Холтер — мини-альбом "голый король", который вышел недавно.

7. Сентября — Черновцы (летний театр), 8. Сентябрь — Ивано-Франковск (Пассаж Гартенберг), 10. Сентябрь — Ужгород (Драма), 14. Сентября — Полтава (дворец культуры "Листопад") 16. Сентября — Одесса (Зеленый Театр), 23 Сентября — Львов (Велотрек), 30. Сентябрь — Чернигов (Драма Шевченко).

Jamala

10. September, Best River Resort БАРТОЛОМЕО, Днепр

После Евровидения Ямал практически не дает концерты. Шоу 10. Сентябрь в реку, чтобы быть исключением, так как большой сольник приходит с лучшими песнями и, возможно, новинки.

Джамала на Евровидение-2017 Zucchero

14. Сентябрь, дворец "Украина", Киев

Поводом для приезда музыканта — World Tour в поддержку альбома "Black Cat", первый за шесть лет в дискографии Адельмо форначари. Когда Шейд

16. Сентября, КВЦ "парковый", Киев

Немецкие мастера умная Электроника приезжают на гастроли с новым альбомом Galvany-стрит, который был записан в сотрудничестве с экс-вокалист британцев Archive Крэйг Уолкер. Не обойдется и без легендарных хитов дуэта как Body Language.

Азалия Бэнкс

20. Сентября, Клуб Sentrum, Киев

Девочка-скандал, страх перед любым крупным Мейджор-лейблом, будет впервые в Украине. Бэнкс известна не только своими хитами, но и выходками за гранью разумного, так что на сольный концерт от нее ожидают, что она хочет.

Андреа Бочелли

23. Сентября, НСК "Олимпийский", Киев

Знаменитый тенор из Тосканы впервые будет в столице. На масштабное шоу в программе классические произведения и главных хитов оперного певца готовит.

Николас Джаар

30. Сентября, Киностудия Имени Довженко Киев

Американская Электроника чилийского происхождения впервые будет соло в Киеве в последний день сентября. Николя прошлогодний альбом Sirens, который закотировали все музыкальные издания — от Pitchfork до Consequence of Sound. Ранее Джаар прибыл в Киев в рамках проекта Darkside.

По материалам karabas.live



Категория: Мода