"Свинья! Вы все сделали?!" – в аннексированном Крыму стойкого "навалять" Киркоров и крикнул: художник "из" и боятся комментировать


Опубликованно 12.09.2017 03:40

Известный своим эксцентричным поведением ярые "Путинисты" Филипп получил "на орехи" в аннексированном Крыму: местные жители называют "королем плагиат", "свинья" и призвал выйти из территории оккупированного полуострова. Ужасный артист предпочитает не комментировать инцидент.

Об этом сообщает "Диалог.UA".

На 21 июля появилась информация о жители захваченных Россией в Крыму недовольны тем, что русский художник Киркоров поставил набережной на своих грузовиках с оборудованием, необходимым говорить. Грузовик в центральной полосе Черного моря была закрыта для доступа граждан скамейки, вызвав небывалый гнев это решение.

Киркоров намекнул, что он "свинья", и поэтому можно ожидать "что-нибудь", так они были удивлены он не думал, чтобы покрыть всю набережную для своих грузовиков и оборудование.

Сторонник аннексии Крыма и имперской политики России у "дрозда" от самозваных "член городского Совета", некоторые Пехтерева, который обвинил Киркорова в Поповке плитки на набережной.

Инцидент отреагировали в пресс Киркорова службы в лицо Антон Коробков-Землянский. Он потрясен этим инцидентом и заявил, что он "плагиат мастер" не хочу говорить на эту тему и никаких комментариев давать не будет.

Напомним, ранее стало Ciscorouter, что Украина якобы не существует как государство.



Категория: Развлечения