Заряжен Усы бить «грязные» уа-Хука. Лучшие фото боя


Опубликованно 12.09.2017 00:30

Заряжен Усы бить «грязные» уа-Хука. Лучшие фото боя

Александр Усик выиграл Марко Хук / Getty Images

Александр Усик (13-0, 11 KO) одержал свою первую победу на турнире World Boxing Super Series. В Берлине, чемпион мира WBO в первом тяжелом весе заранее победил экс-обладателя этого титула Марко Хука(41-5-1, 27 КБ).

Украинский убедительно владел инициативой на протяжении всего боя, и в первом раунде основной таблице трехминутке провел атаку, в которой немецкий тяжеловес не смог ответить. Рефери в ринге был вынужден остановить бой и присудить победу Усику. Обратите внимание, что Крючок несколько раз пользовалась, которые называют его грязный боксер. Немецкого происхождения боснийский несколько раз ударил ниже пояса, но Александр не был нарушен. Тем не менее, после битвы, наш земляк заявил, что Марко ему там, все, что вы можете».

В полуфинале WBSS Усик встретится с победителем пары Майрс Бриедис–Майк Перес, которые встретятся на 30 сентября в Риге.

Напомним, что сайт XSPORT.ua вел текст трансляцию боя Усик – Хук, в котором вы можете не только просматривать детали самого поединка, но и узнать что-то закулисья. Смотрите также полное видео боя также, на нашем портале.



Категория: Спорт