После празднования Дня города днепряне разбили лагерь в скамейке – специальный корреспондент


Опубликованно 11.09.2017 11:50

После празднования Дня города днепряне разбили лагерь в скамейке – специальный корреспондент

Мероприятие было организовано стильный, но не без ложки дегтя. Об этом в эфире «HS», - сказал корреспонденту "Днепра" Андрей Никитин.

В эти дни Днепр празднует День города. Празднование началось накануне: центр города, этого гигантского семитысячное карнавальное шествие. Были организованы различные флеш-моб, и поздравить "Днепр" с днем рождения, прибыл и мэр Киева Виталий Кличко.

Из Днепра: город тюрьма - вчера и сегодня

Успех партии, как ожидается, в эфире радиостанции Голос Столицы рассказал корреспондент "Днепра" Андрей Никитин.

"Это было великолепно, единственное, что вчера в полночь в центре города было около 40 тысяч человек, и единственный минус, пожалуй, праздник, который не все могут нормально пошел домой. С транспортной инфраструктурой у нас действительно проблема, потому что трассы были несколько, и, к сожалению, некоторые остались спать, грубо говоря, на скамейке в центре города, те, которые живут в жилых районах", — сказал специальный посланник.

Ранее сообщалось, что в Реку семь экипажей полиции ловили сильное видение нарушителя. По словам свидетеля, кто-то посреди ночи устроил концерт с завыванием, что было слышно во всем районе. Не выдержав, мужчина вызвал полицию.

 



Категория: Культура