Ученые назвали растения, которые лучше не держать дома


Опубликованно 11.09.2017 10:10

Ученые назвали растения, которые лучше не держать дома

Новости шоу бизнеса:Стало известно, цветы в горшках, лучше не покупать для дома.

Вы должны избегать этих трех видов, которые прижились в наших квартирах, – они могут быть очень опасны, особенно для маленьких детей.

Диффенбахия. Нормально для нас, тенелюбивое растение скрывает множество тайн. Во-первых, диффенбахия – тропический вид, который выживает, несмотря на солнце, и он является одним из самых ядовитых растений в мире. Пожевав любой части этого лиственного растения, может вызвать боль во рту и горле, слюнотечение, и в редких случаях, отек горла, который может привести к асфиксии.

Английский тис (тис ягодный) – вечнозеленое дерево, распространенное в лесах всей Европы, которые часто используются для украшения интерьера. На самом деле, это один из самых смертоносных деревьев в мире. За исключением ягод, все части тиса высоко токсичен, это быстро, это токсин, от которого нет никакого противоядия. Примечательно, что в средние века, тис используется травниками для того, чтобы вызвать аборт, к сожалению, часто заканчивался смертью матери и ребенка. Потребление тиса, даже в небольших количествах вызывает проблемы с сердцем, которые приводят к смерти.

Олеандр может показаться, что куст зацвел, но не обманывайте себя! Олеандр-это один из самых популярных... ядовитые садовые растения. Маленький ребенок может быть в пищу только один лист растения.

Этот яд вызывает кишечные симптомы, такие как рвота, диарея (иногда с кровью), избыточное слюноотделение, судороги и боли, а также нарушения ритма сердца, снижение кровотока, тремор, судороги, кома и смерть. Индии было зарегистрировано много случаев, когда люди потребляют семена лавр, совершивших попытки самоубийства.



Категория: Здоровье