Очистить бизнес чакр: Где в Украине перезагрузить сознание weekend


Опубликованно 11.09.2017 04:40

Очистить бизнес чакр: Где в Украине перезагрузить сознание weekend

Спа. Сосновка, Полтавская область

Чтобы устроить праздник для души и тела, не обязательно планируют поездку за границу курорты. В Украине быстро развивается в сфере спа-туризма, и Verholy Relax Park является ярким подтверждением.

В нескольких часах езды от Киева расположен современный спа-отель, является отличным местом для отдыха. Из-за роста популярности бронировать коттедж нужно заранее, но усилия того стоят. В первую очередь, природа. Деревня Сосновка-это тишина, удаленность от города и запах хвойных деревьев.

Отель расположен в середине леса. Во-вторых — качество обслуживания. Дизайн продуман до мелочей, для приготовления здоровой, вкусной и приятной глазу. Что касается спа-процедур, Verholy Relax Park предлагает широкий выбор массажей, тренажерный зал, фито-бар, санарий и множество других удобств.

Горный туризм. Татаров, Ивано-Франковская область

Для многих Карпаты — это, безусловно, зимний отдых и катание на лыжах. Пришло время посмотреть на гору сквозь призму лета и краски. Это замечательное место, где вы сможете отдохнуть от шума и городов.

Особого внимания заслуживает селе татаров Ивано-франковской области. Настоящая мекка для любителей культурных традиций. Здесь вы можете не только улучшить ваше здоровье, но и войти в контакт с аутентичным гуцульским диеты.

Татаров расположен на реке Горынь, где, в 1912 году, доктор Жураковский основал центр здоровья. Вы можете найти умиротворения, как в традиционном среде и в комфортабельных отелях. Живописные горные пейзажи, чистый воздух позволят вам расслабиться и наполнить энергией.

Для проживания можно выбрать колоритный отель "Коруна": с бассейном, тенисным кортом и рестораном.

Рай для отшельников. Кинбурнская коса, Николаевская область

Ежедневно деловые люди подразумевают много общения, которого иногда хочется отдохнуть. Для поиска уединения и покоя, не нужно лететь на дальние острова, действительно, в Украине, это Кинбурнская коса. Отличное расположение на выходные.

Кинбурнская коса сочетает в себе несовместимые. Гуляя по берегу моря, вы можете спокойно въезжать в хвойные леса. Просторный, степи уживается с соленых озер, и почти пресными водами Днепро-Бугского лимана. На косе есть всего несколько населенных пунктов, ближайший из которых поселок Покровское. Удаленное от цивилизации место идеально подходит для любителей кемпинга, палатки и костры.

Для тех, кто предпочитает комфорт, есть несколько мини-гостиниц. Кинбурнская коса чувствует, похож на необитаемый остров. Может быть, несколько часов ходьбы вдоль берега моря и не встречаться с души.

Оплетка на вапоретто Николаева или на вашем авто. Но стоит отметить, что надо идти по песку, так и для деловых поездок и мощный внедорожник.

Винный туризм. Криничное, Одесская область

Те, кто смотрел картина "сидр", - вспоминает атмосферу, в которой жили главные герои: красота, дегустации, наслаждение жизнью. Украинское производство вина набирает обороты, а вместе с ней развивается и винный туризм. Любители вина имеют возможность посетить виноградники "новая волна", прогуляться по виноградникам, общаться с мастерами, спуститься в погреб и попробовать напиток на вкус.

Семейный бизнес "Колонист" двенадцать лет. Географически, район расположен на той же широте, что итальянский пьемонт, северная италия и французский Бордо. В августе каждый год проходит сбор урожая. Выходные могут стать незабываемыми: сбор винограда, дегустация виноградного сока и живое вино. "Колонист" также предлагает блюда местной кухни, которые идеально сочетаются с сухими и полусухими винами.

Активный туризм. Бердянск, запорожская область

Не все подходит для пассивного отдыха. Восстановить и перезагрузить виду, вы можете с помощью острых ощущений, скорости и хороший ветер. Немногие люди знают, что в Украине существует широкий спектр экстремальных видов спорта.

Поклонники отдыха, обожаю Бердянск. Виндсерфинг, кайтсерфинг, SUP-бординг в водах Азовского моря сделают незабываемый уик-энд. В городе есть несколько школ, которые всего за несколько часов узнают основные приемы и элементы: Азов Surf, Wind 69.

Также в Бердянске санаторий, которая позволит, если вы хотите совместить отдых и развлечения.

Украина-это страна невероятной красоты и разнообразия. У нас есть много мест, куда можно пойти для хорошего отдыха. И каждый найдет то, что ему нужно.



Категория: Мода