Дизайнер придумал концепт дрона Tesla, который хочет купить, даже если Вы не хотите, чтобы Дрон


Опубликованно 11.09.2017 02:10

Дизайнер придумал концепт дрона Tesla, который хочет купить, даже если Вы не хотите, чтобы Дрон

Вдохновленный наиболее распространенных Орел, американский дизайнер Альберто задницы придумал Тесла Дрон с тремя винтами, которое будет отлично смотреться на снимке с Тесла S и дом "солнечный" лишай Тесла.

Знаете ли вы, что Никола Тесла изобрел концепцию Дронов, прежде чем они были названы Дронов? Но это было несколько лет назад.

Известный изобретатель, чье имя дало название одной из самых обсуждаемых компаний в последние годы были похожи на небольшие самолеты смогут доставлять сообщения, чтобы помочь наладить коммуникацию и соединяют отдаленные районы с остальной частью страны. Дронов вплетается в ДНК компании и удивительно, что Элон Маск и друзья все еще не делает их производство.

Чтобы исправить это упущение пришли от американского дизайнера Альберто задницы. Вдохновленный наиболее распространенных Орел, Альберто придумал Тесла Дрон с тремя винтами, которое будет отлично смотреться на снимке с Тесла S и дом "солнечный" лишай Тесла. Тебе нравится?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Источник: Yankodesign Для тех, кто хочет знать больше: 10 лучших Дронов до 100 долларов Джи Искра: "взрослый" селфи-Дрон с помощью жестов Мавик Джи про: компактный складной беспилотник Что производитель Дронов компания dji поддерживает крупнейший турнир в мире боевых роботов RoboMasters Как конкретно будут поставки беспилотников Укрпочта



Категория: Hi-Tech