Известны раскрытие dj ZEDD: как влияет музыкант совместной жизни с Селеной Гомес


Опубликованно 11.09.2017 00:00

Известны раскрытие dj ZEDD: как влияет музыкант совместной жизни с Селеной Гомес

Став героем известного журнала Billboard, dj ZEDD стал, вдруг не пытаться его творчества, и в общей жизни с Селеной Гомес. По словам музыканта, этот Роман изменил свою жизнь, далеко не самое лучшее.

Став героем знаменитый журнал Billboard, dj ZEDD стал, вдруг не пытаться его творчество и жизнь вместе с Селеной Гомес. Горячая новость вызвала сенсацию.

Еще в 2015 году года средства массовой информации начали обсуждать рождение новой звездной пары в Украинском шоу-Бизе. Никто не я не мог предположить, что эти отношения могут когда-нибудь попасть в тупик, сообщает "Диалог.UA".

Сегодня ZEDD сделал заявление, где без преувеличений назвал причину разрыва с известной актрисой. По его словам, невероятно устал от той неожиданной рекламы, в котором оказался.

Репортеры, пытаетесь выяснить нюансы своей интимной жизни, не остановить, чтобы привлечь внимание родителей. Пострадали и близкие друзья dj, чьи телефонные номера бесконечно взламывали. "Я" бесился ", - сказал ZEDD.

Известно что Селена одна из самых обсуждаемых звезд в мире. И кто рядом с ней, сразу же становится объектом преследования назойливых охотников ощущения.

"Я даже не представлял, насколько это изменит мою жизнь", - подытожил свою интервью ZEDD.

Рано "Диалог.UA", он сообщил, что Слава Вакарчукназвал 5 простых правил, которые поднимут Украина

Также Вакарчукпоказал прекурсоров независимости украинского государства.



Категория: Развлечения