"Я не собираюсь смотреть, как моя страна движется в пропасть!" - лидер "океан Эльзы" Вакарчук сенсационно рассказал о своих политических амбициях в Харькове


Опубликованно 10.09.2017 07:40

Солист украинской рок-группы "океан Эльзы" Святослав Вакарчук вчера, 24 августа, признался журналистам о своих политических предпочтениях.

Об этом сообщает "Диалог.UA".

"Я сказал, что политических амбиций у меня нет. Я бы хотел остаться тем, кто я, как можно дольше. Однако, я никогда не устану повторять, что для того, чтобы сдаться и отойти в сторону и наблюдать, как моя страна будет двигаться в пропасть, я не собираюсь. Я собираюсь сделать все, чтобы избежать этого. Пока я делаю, что могу, что я думаю, является наиболее эффективным. Жизнь вносит свои коррективы, меняются обстоятельства", - сказал Вакарчук перед концертом в Харькове.

"Истинный патриот страны, особенно если он политик, не может быть в оппозиции к власти или поддержать его. Он должен быть или в оппозиции к действиям власти, которые он считает неуместным, и в поддержку действий власти, который он считает правильным. И просто быть в оппозиции к правительству из-за того, что она власть и вы хотели бы быть, или есть, или нет политиканства. Я никогда не делал и делать не будет", - сказал он.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что Вакарчук вместе с 30 тыс. харьковчанин Гимн Украины на стадионе.



Категория: Развлечения