Телеканал HBO планирует наказать пиратов, загрузить 7-го сезона "игры престолов"


Опубликованно 10.09.2017 07:30

Телеканал HBO планирует наказать пиратов, загрузить 7-го сезона

Телевизионная сеть, который выпускал и выпускает в эфир своего кабеля канал известного фэнтези-сериала, отправил Интернет-провайдеры IP-адресов тех, кто, по мнению владельцев фильма, является распространителем пиратской версии продукта.

"Игра престолов" стал известен тем, что чемпион пиратских загрузок за всю историю Америки серийный телевизор. Американская сеть вместе с данными аналитики из ИС Эшелон отслеживает все торренты с похищенным версий серии новые, 7-го, сезона и записывает все IP-адреса участников процесса распределение.

По данным TorrentFreak, предполагаемых пиратов и их интернет-провайдерам разосланы тысячи предупреждений. Текст предупреждения начинается со слов: "у нас есть информация, что Ваш IP-адрес ХХ.ХХХ.ХХ была проведена скачивание или распространение копий "игры престолов" без нашего разрешения".

Неизвестно, будут ли отправлять эти предупреждения реальные судебные иски, и блокирует Интернет, но все предыдущие сезоны большая серия пиратские копии на торрентах качал крайне тяжело. Скажем, 6-й сезон был признан самым скачиваемым в торрент серии в прошлом году.

После выхода 3-й серии было зафиксировано около 90 млн. скачать последний сезон. Наибольшее количество пиратских загрузок в США, затем есть царство, в третье – Германии.

По материалам зеркало, перевод версия "Диалог.UA"

Ранее "Диалог.UA" писал, Топола экстрадицию в Америку, Артем Ваулин, владелец одного из крупнейших торрент-трекеров. Он мог быть заключен в тюрьму на 25 лет.



Категория: Развлечения