Головкин: "Меня ждет самый большой бой, который войдет в историю бокса"


Опубликованно 10.09.2017 00:51

Головкин:

Геннадий Головкин / BoxingScene

Обладатель поясов IBO, IBF, WBA, WBC в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 KO) заявил, что полностью сфокусирован на предстоящем бое с Саулем Альваресом(49-1-1, 34 Ко) и не оглядываться на звание лучшего боксера независимо от весовой категории. Его цитирует BoxingScene.

"Дискуссии по поводу P4P, для меня это все, что, кажется, не очень серьезная. В мире очень хорошие боксеры. Для меня более важно, что в последние пять лет я сметаю своих соперников с ринга, делает то же самое и Канело. Я не знаю, кто номер один, два или три. Я знаю, что Канело специальный для боксера, суперзвездой и национальным героем.

Это важно для меня. Но не P4P, потому что мнений много и разные люди имеют разные предпочтения. Я также ждет самый большой бой, который войдет в историю бокса".

Отметим, что поединок между средневесами состоится 16 сентября в T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Все билеты на предстоящий бой были проданы в начале июля этого года.

Напомним, что украинский Боксер Сергей Деревянченко(11-0, 9 KO) после победы над Туреано Джонсон(20-2, 14 КО) заявил, что хочет получить поединок с победителем противостояния Альварес – Головкин.



Категория: Спорт