Альварес: «Теперь пришла моя эра»


Опубликованно 10.09.2017 00:51

Альварес: «Теперь пришла моя эра»

Сауль Альварес / BoxingScene

Чемпион мира в среднем весе Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) признался, что льстит сравнение с легендарными боксерами, но он хотел бы стать с ними в один ряд, и это не совпадает с их. Его слова приводит Кризис.

«Все в этом мире возможно, если у вас есть страсть к чему-то. Я отдал свою жизнь и кровь спорта. Жилберту Роман, Оскар Лариос, Хавьер Хауреги — все образцы, в сражениях с которым я вырос, посмотрел на них и учился. Кроме того, влияние на меня имел и легендарный Хосе Наполес. Я не могу описать эмоции, возможного сравнения с ним, для меня это большая честь. Тем не менее, не думаю, что должен быть по сравнению с их легендарным был, потому что я строю свой собственный. Это мое время».

Обратите внимание, что 16 сентября Канело выйдет на ринг против обладателя поясов IBO, IBF, WBA, WBC Геннадия Головкина (37-0, 33 KO). Билеты на следующий бой были проданы в начале июля 2017 года.

Напомним, что украинский боксер Сергей Деревянченко(11-0, 9 KO) после победы над Туреано Джонсон(20-2, 14 КО) заявил, что хочет поединок с победителем противостояния Альварес – Головкин.



Категория: Спорт