Что особенно начинающих изучать при выборе фитнес-клуба


Опубликованно 10.09.2017 00:50

Что особенно начинающих изучать при выборе фитнес-клуба

Расположение фитнес-клуба — это момент, который не следует недооценивать, потому что чем дольше до него находится, тем выше вероятность того, что вы слишком ленивы, чтобы сделать это. В идеале, спортзал должен ходить недалеко от дома или работы, через 10-15 минут.

Также не забывайте о цели покупки абонемента — в конце концов, люди платят за обучение, чтобы получить результат. Если вы планируете записаться в клуб для силовых тренировок — обратите внимание на спортивное оборудование и стандартного оборудования общего зала. Если вы хотите заниматься степ-аэробикой или йогой, то вполне логично, что решение о выборе клуба после разговора с работающих там учителей. Важно, чтобы фитнес-тренер необходимую квалификацию через ваш профиль.

Наиболее подходящее время для короткого визита в клуб — завтра. В это время там меньше посетителей, которые позволят вам поближе пообщаться с тренерами и менеджерами клуба.можно посмотреть с работой тренажеров и в непринужденной обстановке

Не забудьте спросить у менеджера загруженность зала в те часы, когда вы планируете тренироваться — чтобы в случае необходимости учебный план и впустую исправьте пожалуйста нет времени на ожидание в очереди у тренажера.

Если фитнес-клуб предлагает бесплатные пробные уроки, вы можете использовать его, чтобы оценить рабочую обстановку в зале, профессионализм и доброжелательный персонал.

Узнайте, какие услуги включает в себя подписку, есть возможность участия в дополнительных программах — например, групповые занятия йогой, пилатес или стретчинг.

Спросите, можно ли его можно приостановить абонемент и как часто это делается. Выясните, есть ли возможность в другом клубе сети. Вся эта информация полезна для людей, которые часто ездят в командировки и из-за особенностей работы в других городах регулярно 1-2 недель в месяц.

Рекомендации подготовлены тренерами фитнес-клуба FitCurves.



Категория: Мода