Вера брежнева стала лидером на российском рынке канал


Опубликованно 09.09.2017 04:20

Вера брежнева стала лидером на российском рынке канал

Вера брежнева ведущая нового шоу на российском телеканале СТС, в котором лучшие вокалисты со всей России бороться "за место на музыкальный олимп без помощи производителей".

Украина и певица вера брежнева, родилась в Киеве, Днепропетровске, стать ведущим нового шоу на российском телеканале СТС, сообщает пресс-служба канала.

"Популярная певица вера брежнева станет новой большой шоу СТС "Успех", в котором лучшие певцы со всей страны будут бороться за путевку на музыкальный олимп без помощи производителей", - говорится в сообщении.

Тот же Брежнев заявил, что в мире есть успешные примеры знаменитостей, которые добились успеха своими силами — Тейлор Свифт, Эд Ширан, Oxxxymiron и Макс Корж.

Дочь Стивена Болдуина признана самой сексуальной женщиной года

"Все они, уничтожая законы шоу-бизнеса, они продемонстрировали, на что способны и получили любовь миллионов. Их пример подтверждает правило нового времени: теперь важно только, насколько ты талантлив, харизматичен, хорош, в конце концов. Приятно, что канал СТС решил рискнуть и показать всей стране, что по-настоящему талантливый продюсер не нужен", — приводит сайт телеканала слова Брежнев.

Он также добавил, что 15 лет назад благодаря его настойчивости и смелости, чтобы попасть на кастинг группы "ВИА Гра".

В конце прошлого года вера брежнева получила две награды американской премии Big Apple Music Awards 2016.



Категория: Культура