Последние среди тяжеловесов. Wlodarczyk Гассиев и узнали дату и место боя


Опубликованно 09.09.2017 01:40

Последние среди тяжеловесов. Wlodarczyk Гассиев и узнали дату и место боя

Гассиев Wlodarczyk и узнали дату поединка / World Super Series Boxing

Бой чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев(24-0, 17 КО) узнал дату проведения своего поединка против бывшего обладателя пояса Кшиштофа Влодарчика(53-1-3, 37 KO). Об этом сообщает официальный сайт Всемирной боксерской Super Series.

Поединок россиян и Польши состоится в Ньюарке, Нью-Джерси, США на арене «Prudential Center», емкостью 18,7 тыс. человек. Дата битвы – 21.

Гассиев заявил, что ожидает тяжелого поединка, но настроен на победу в бою и в турнире:

«Я обещаю выйти на ринг и сделать все возможное, чтобы одержать победу. Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы против лучших боксеров в своей весовой категории. Резюме Влодарчика говорит само за себя. Жду тяжелого боя».

В свою очередь поляк признал, что Гассиев, как он сам в молодости, но он не может доказать вред Влодарчику, что он лучший в супертяжелом весе:

«Для меня большая честь боксировать в этом турнире. На протяжении двух недель я тренировался в польских горах, и теперь я снова в Варшаве по подготовке к 21. Гассиев – молодой и сильный Чемпион, как я было несколько лет назад, но я готов показать, что я по-прежнему лучший в Лиге».

Поединок Wlodarczyk – Гассиев последний в турнире тяжеловесов, понял, дату боя. Поединок Кудряшов – Дортикос состоится 23 декабря. Сентябрь и встреча Бриедис – Перес– 30.

Напомним, на 9. Сентября в Берлине будет первый бой турнира Всемирной боксерской Super Series между крючком и Усиком. Онлайн-трансляция на XSPORT.ua. Начало в 23:00.



Категория: Спорт