"Нет ничего слаще, чем чувство ваше здоровье": отзыв на книгу "вегетарианские диеты. Скажи да своему здоровью"


Опубликованно 09.09.2017 01:21

Ни для кого не секрет, что в настоящее время существует тенденция к отказу от мяса и продуктов животного происхождения. Кто-то меняет образ жизни из-за мода на веганство и vegetalismo, некоторые делают это из этических соображений и желания нанести как можно меньше вреда планете, в то время как другие предпочитают употреблять растительную пищу по состоянию здоровья. Всех людей, интересующихся аспектами питания растений или диеты, описанные в книге "вегетарианские диеты. Скажи да своему здоровью" Линдси Никсон. Читайте в нашей статье подробный обзор о книге.

Летом я хочу читать не только книги для отпуска или какие-то мотивационные моменты перед началом осеннего сезона, но и вещи, касающиеся вашего здоровья. Поэтому мы представляем Вашему вниманию книги о растительной диеты и все, что связано с этой властью и предрассудки, связанные с ней, прочитав книгу "вегетарианские диеты. Скажи да своему здоровью".

Автор:Линдси НиксонИмя:Овощная диета. Скажи да своему здоровьюИздатель:Миф 2017,

  Ирина Maestrocreator новости

Я ждал эту книгу много ответов на свои вопросы о питании растений, мифы и правда об этом сейчас раскрутили тему, а также различные забавные рецепты, чтобы попробовать приготовить их в разгар лета, когда изобилие овощей и фруктов. В целом, мои ожидания оправдались. Читать дальше об этом в заключении.

Начнем с того, замечу, что автор-Линдсей Никсон, как и многие, пошел от мясоеда до вегана, сидела на многих диетах, страдают от лишнего веса и проблем со здоровьем, а потом "накладывается" на заводе еда и "подсадить" на такой образ жизни, вашей семьи и друзей, написав об этом несколько кулинарных книг бестселлеров, счастливый Травоядный. Теперь ее рецепты публикуются в журналах Нью-Йорк Таймс, журнал вегетарианские времена, журнал Shape, фитнес-журнала. Так что, причин не верить ее словам и опыту я, тем более, что он в значительной степени опирался в рассуждениях на "китайское исследование", который считаю авторитетным.

Итак, зачем читать книгу "вегетарианские диеты. Скажи да своему здоровью":

Это подробное руководство по растительной диеты, которая ответит на все Ваши вопросы и помочь вам питаться простой, хороший и вкусный. Овощная диета не отказ от самых вкусных блюд. Речь идет о том, как питаться здоровой, здоровой пищи, которая поможет вам чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Эксперт Линдси Никсон помог тысячам людей перейти к полезной растительной диеты и в этой книге она отвечает на все вопросы, которые могут у вас возникнуть.

подробнее Что такое Палео диета или почему мы должны питаться, как пещерные люди

Далее я постараюсь кратко описать важные моменты из книги о растительной диеты без спойлеров, но в общем-то, что цепляет и почему заставляет вас читать книги.

1. Развенчание привычных мифов о питании:

Например, брокколи и зелени гораздо больше кальция, чем в молоке; или шпинат и капуста белка почти в 2 раза больше, чем в говядине, но разрекламированное оливковое масло или кокосовое масло очень переоценена и не так полезны, как нам хотелось бы. То же самое относится и к повышенной средиземноморской диеты.

2. Поэтому растительная диета отдать предпочтение среди миллион других диет

В нашем понимании диетическими ограничениями и запретами, но на самом деле это изобилие, полный спектр продуктов, которые человек принимает в пищу. Поэтому овощная диета-это не ограничения в питании, это соответствующий образ жизни.

3. Использование растительной пищи для вашего здоровья:

Нет ничего слаще, чем ощущение его здоровье, поэтому извините, что "главное – все в меру, не работают. Так пишет автор, утверждая, из личного опыта, который трудно не согласиться.

В конце концов, Линдсей Никсон доказывает, что вегетарианская диета помогает забыть о многих хронических заболеваний. Среди преимуществ этой власти потере веса, снижая риск рака на 40%, кровяное давление падает, сахарный диабет становится легче, вылечить болезни сердца, аллергии, астмы, ожирения. Это далеко не полный список.

4. Использование растительной пищи для всего мира:

Это важный момент для тех, кому важно осознанное потребление, кто заботится об окружающей среде. В книге автор приводит статистические данные, которые помогут сохранить мир на овощную диету. В целом это эффективный способ побороть мировой голод: выращивание зерновых на корм для животных, чтобы накормить людей. Это также экономит воду: интересно, что объем воды, необходимой для производства 0,5 кг говядины равное количество воды вы используете, когда принимаете душ в течение шести месяцев (!!!). С точки зрения ископаемого топлива тоже большой плюс, как для производства животного белка нужно в 8 раз большие, чем для завода топлива.

Так что Линдси Никсон приходит к выводу, что вегетарианская диета ей нужен "для здоровья, для животных, окружающей среды, экономики и человечества".

 

5. В книге также Линдси Никсон отвечает на интересный вопрос, который может заинтересовать даже тех, кто такой образ жизни не приведет: то, что вегетарианская диета и в чем разница между веганством и вегетарианством.Вегетарианская диета-растительная пища: овощи, фрукты, орехи, бобовые и злаки и мясо, рыба, молоко, яйца, сыр и другие продукты животного происхождения. Из-за этого, многие автоматически делают растительную диету синонимом веганство, но это неправильно.Люди, которые называют себя веганами, отказываясь от продуктов животного происхождения на плите, но и пропагандировать отказ от вещи из кожи, меха, выступают против испытания на животных. И из-за этого, люди, предпочитающие растительную пищу, не может быть веганом в описанном смысле этого слова.Кроме того, вегетарианская диета предполагает не только отсутствие продуктов животного происхождения, но употребление цельных и сырых растительных продуктов, которые не все веганские продукты (например, соевый сыр, или картофельные чипсы могут быть веганом, но не относятся к растительной диете).

6. Не овощная диета для мужчин? Женщин? Детей? Спортсмены?

7. Как перейти на растительную диету, без вреда для здоровья и благополучия.

8. Как забыть про лишний вес с помощью этой диеты.9. Важно: комментарии. Много реальных отзывов от людей с фотографий, которые перешли на растительную пищу. 

Читайте все об этом в книге "вегетарианские диеты. Скажи да своему здоровью". Выводы делайте сами, ведь это ваше здоровье, но я понимал, что полностью от мяса отказаться пока не получится, но это надо в любом случае пересмотреть свой рацион питания и увеличить долю фруктов и овощей.

подробнее ЭКО-косметика: полное руководство по органическая косметика для детей

Мы также рекомендуем прочитать о RAW опыт питания Виктории Бони.



Категория: Мобильная техника