Как выбраться из нищеты и заработать миллиарды: вдохновляющие истории от Kendra Scott


Опубликованно 09.09.2017 01:21

Как выбраться из нищеты и заработать миллиарды: вдохновляющие истории от Kendra Scott

Если вы думаете, что жизнь не потеряла свой смысл, что удастся, что все обстоятельства сговорились против вас, что вы бросаете свои руки и врачевать жизнь амебы, бросьте эти мысли сразу из головы! Вспомните хотя бы о узор из черных и белых полос в жизни, заявив, что не может все время или только хорошо или только плохо, в любом случае все придет в норму и будет точно в середине.

Читайте мотивирующие истории знаменитых людей, которые не сразу успешно, и есть «огонь, вода и медные трубы». Такая история произошла у Кендра Скотт – раньше простая домохозяйка, чей первый бизнес-проект с треском провалился, а теперь – успешная женщина, которая огромную прибыль со своего ювелирного бренда. Давайте начнем...КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?

Кендра росла в среднестатистической семье, далеко от бизнеса: мать торговала косметикой Mary Kay, отчим работал в качестве адвоката. В детстве девушка часто посещала универмаг Gimbels в Милуоки, где ее тетя работала, слышал рассказы о моде, Лас-блеск и верил, что однажды она сама является законодателем моды.

После окончания школы Кендра поступил в Техасский университет A&M, где она изучала маркетинг и бизнес, но в 19 лет ей пришлось бросить учебу – ее отчим заболел раком, он был вынужден проходить лечение в онкологическом центре. Девушка часто посещала отчима, заменившего ей отца, и был глубоко впечатлен силой Духа женщин, потерявших волосы после химиотерапии и никакого секрета из приобретенного выпадения волос. Так, к Кендре идея для создания модных и удобных головных уборов, которые разработаны специально для людей, подвергающихся химиотерапии.

Читайте также Божественно красивая девушка с антрацитово-черной кожей и голубыми глазами стала звездой Instagram (ФОТО)

Первая девушка дала своему проекту название The Box, Интернет-магазин и открыл два магазина. Но Кендра не только моделировала и продавала шляпы, они активно организовывал благотворительные акции для сбора средств с целью исследования рака. В плюс-проект девушки не было, ее прикрыть, пришлось в 1998 году, несмотря на эту благородную идею. Когда Кендра положила свой бизнес на табличку с надписью «Извините, мы закрыты», она долго плакала на лестнице и не мог не поверить.

Затем она услышала позади себя чьи-то шаги и повернула голову, увидел, что тарелка перевернулась на «Мы открылись!». Это была случайность, порыв ветра, знак свыше – не известно, верить только эта надпись снова заставил Кендру в свои силы, и она поклялась себе, что при любых обстоятельствах снова открывает бизнес.МАТЕРИНСТВО БИЗНЕС

С 23 лет Кендра родила ребенка, муж безработный, по медицинским показаниям будущая гуру ювелирный бизнес не может функционировать. Денег хватало, чтобы не увязнуть в плохие мысли и не умереть от скуки, Кендра решила весело изготовить для украшения, кроме того, он прекрасно понимал, что продает изделия в магазине слишком дорого для некоторых слоев населения, но все женщины хотят красивые украшения.

Читайте также Как на беспорядок в шкафу: бизнес-история организации пространства от Alina Silver

Они всегда нравились интересные бижутерия, девушка с радостью сделала такие подарки друзьям и близким. Она ловко открыла свой бизнес в свободной комнате дома, грузовая станция – на кухне, попросил разрешение у мужа удалить последние 500 долларов США со счета с условием, что он удвоил деньги, купила материалы и начала. На дворе 2002 год. С мужем-жмотом Кендра благополучно развелись через некоторое время. И это пошло с новорожденным ребенком на перевес девочек шоппинг, родном городе Остин, предлагает собственник его украшение, параллельно десятки разосланы предложения о сотрудничестве. Кто-то взял охотно, кто-то сказал, что Кендра никогда не сможете этими бирюльками себе на жизнь заработать... Скотт не сдаваться и продолжать бороться за мечту.

Однажды девушка повернулась к счастью – покупатель из Далласа пытается продать свои драгоценности в Нью-Йорке, и он пошел. Украшения были быстро, как молния, Кендра начал сотрудничество с сетью универмагов Nordstrom. Залогом своего успеха считает предпринимательница небольшую плату ваши украшения, использование натуральных полудрагоценных камней, индивидуальный подход к созданию каждого продукта и вложение частицы своей души.

Кендре очень нравится работать с полудрагоценными камнями, которые обрабатываются вручную. На создание коллекции ювелирной около года тратит, но есть исключения – в 2005 ювелирные изделия-назвал себя легендой Oscar de la Renta с предложением о сотрудничестве. Только здесь Кендре пришлось напрячься, чтобы удивить течение 36 часов, которые появились дизайнеры, создают удивительные коллекции, способных его. Через несколько дней в шоу Оскара 45 украшения Скотт появился, поставив женщину в высшую Лигу.ВЫХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Глобальный кризис 2008-2009 гг. повлиял на все сферы экономики. Кендра Скотт не остался в стороне – продажи в магазинах упали до рекордно низкого уровня, некоторые объявили о банкротстве. Осознание того, что темпы незадолго до разорения, бизнес-леди решила поиграть в больших и реализовать свою продукцию без посредников. При поддержке сотрудников компании Кендра первый демонстративный зал под маркой своего бренда и первый магазин в родном городе Остин – город открылся в Нью-Йорке, куда провалилась ее первая идея, где продавец их шугали с порогов своих магазинов, и клиенты с удовольствием купил продукты.

Читайте также Официантки в одной предпринимательницы, из Киева на Бали: история Анны Всехсвятской

Такую популярность, создание и продажа ювелирных изделий Кендре было слишком мало. Это всегда раздражает, помпезности ювелирных магазинов, где на тебя смотрят десятки пар глаз охранников до консультантов в купе с камер видеонаблюдения, которые он не позволяет себе расслабиться и погрузиться в сказочный мир роскоши. Кендра хотела, чтобы в своих магазинах покупатели чувствуют себя счастливыми, легко, непринужденно и не навязчиво, чтобы не сковывались и наслаждаться примерки ювелирных изделий.

Так Кендре пришла идея, Color Bar, где покупатели могут потрогать, оценить и попробовать продукт без помощи консультантов. Кроме того, клиенты могут выбрать дизайн, оформление, тип и оттенок камней и консультант глагол камни связывали с выбранными украшениями. Невероятные вещи получались просто уникальный дизайн. Идея реализована успешно, посетители стекались в «Kendra Scott» река, продажи шли, развитие бизнеса, о закрытии Кендра теперь больше думал.КЕНДРА СКОТТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

В 2016 году десятки магазинов ювелирных изделий предпринимательница принесла Кендре 200 миллионов долларов, магазины, принес свои продукты и Интернет-Трейдинг ровно такую же сумму. Знатоки оценили бизнес-Кендра более 1 миллиарда долларов, так что юношеские мечты воплощает достаточно взрослая независимая женщина.Личной жизни Скотт также имеет хорошо – не вспоминает про бывшего мужа, он удваивает длилась жалкие 500 долларов. Кендра второй раз женат и имеет трех сыновей.

Украшения этой вдохновительницы носят голливудские звезды первой величины: Ева Лонгория, София Вергара, хилари дафф, пэрис хилтон, Риз Уизерспун и т. д.



Категория: Мобильная техника