"Если ты родился в огне, ты не можешь флиртовать с кем-то, кто мечтает сжечь твою страну в пепел", - губернатор Одесчины Степанов жесткий провела Лободу, променявшую честь и совесть на рубли


Опубликованно 09.09.2017 00:00

Скандал концерты Светланы Лободы в Одессе набирает обороты. Певица, активно гастролирующая на территории страны-оккупанта, не оставляет надежды заработать деньги и в Украине.

Против решительно председателя Одесской ОГА Максим Степанов. Он написал довольно жесткий пост на "Обозреватель", передает "Диалог.иа".

Губернатор высмеял заявление Лобода на то, что она любит Украину. "Некоторые художники любят повторять, что они вне политики и просто зарабатывать деньги. Да, они могут продать их талант, но они не должны продавать ни его чести, ни Родины", - подчеркнул Степанов.

Он напомнил, певичке, "ублажающей страна убийц", о своей коллеге Анастасии Приходько, которая решительно разорвала все связи со страной-оккупантом сразу после вторжения.

Он также отметил и легендарный российский певец Макаревиче, нашедшем силы публично восстать против агрессии своих властей в Украине.

"И Лобода. Выступление в Кремле, концерты на "Первом канале" России, распределение премий "Ru.TV" выступления на свадьбах и вечеринках российских олигархов. Деньги были по-дальше от Украины. И все оправдания, что я просто пытаюсь выиграть, и Украина, я люблю абсолютно никакого смысла", - сказал он.

Степанов призвал организаторов концертов в Одессе игнорировать сотрудников и обратить внимание на достойных художников, не продавшихся Кремлю в рублях.

Ранее "Диалог.иа" сообщил чтовидео речи Лобода во время праздника путинского олигарха Дерипаски в санкт-Петербург вызвала скандал.



Категория: Развлечения