"Бумбокс" назвал только одно условие, при котором он с удовольствием выступит в Крыму, да еще и бесплатно


Опубликованно 09.09.2017 00:00

Глава культовой группы сказал, что предложение из оккупированного полуострова и российского города Самара прибыл. И он назвал состояние, в котором вы работаете, и концерт состоится.

"Недавно мы приглашали на два концерта. Один - в Симферополе, и один в Самаре. И мы согласны, в Крыму говорить бесплатно, но при условии, что до нашего выступления будет звучать гимн Украины, и на сцене за спиной висит флаг украины. Конечно, организаторы отказались", - сказал лидер группы Андрей Хлывнюк, сообщает "Сегодня".

По его словам, коллектив часто приглашают выступать в российских городах и оккупированный Крым, концерты в честь дня города. И это несмотря на то, что участники "Бумбокса", известный своей бескомпромиссной позиции microsoft. Лидер группы объясняет этот феномен тем, что большинство российских болельщиков просто не в курсе принципов музыкального коллектива: "Просто понять, что это такое: мы живем в разных информационных пространствах. Помните, что мы сами в отношении к было 5 лет назад. И ты, и я. Мы не чувствовали себя частью государства, людей, из которых что-то зависит. Мы жили в параллельном мире. В России же и сейчас живут люди, которые не имеют никакого отношения с государством. Никакой агрессии я к этим людям не испытываю. Я в другом информационном пространстве, не понимают, как мы можем жить", - сказал Хлывнюк.

Ранее сообщалось: День независимости жителейКраматорска развлекать "Квартал и "Голос украины".



Категория: Развлечения