Молодая украинская певица покончила с собой в Львовской области


Опубликованно 08.09.2017 19:10

Молодая украинская певица покончила с собой в Львовской области

Местная полиция сообщила, что "в Буске 22-летняя женщина покончила с собой", но фамилия погибшего не уточняют. Депутат Львовского областного совета Петра Zhukrovsky сообщил о гибели Марианны Грушницкой.

В Буске Львовской области в субботу, 6 сентября, скончалась молодая певица Марианна Грушицкая. Об этом сообщил депутат Львовского областного совета Петра Zhukrovsky.

По словам депутата, "это была талантливая вокалистка, руководитель, детский ансамбль "Цвета надежды", в течение многих лет она выступала на районной и областной сцене".

Zhukrovsky заметил, что в последнее время Грушицкая проходил очень патриотические и благотворительные мероприятия.

В свою очередь, представитель ГУ N Львовщины Светлана Добровольская сообщила, что "в Буске 22-летняя женщина покончила с собой". Фамилия погибшего не сказал.

По ее данным, в милицию обратился житель Буского района, который сказал, что он нашел свою сестру на чердаке дома, без признаков жизни.

"Pre — девушка покончила с собой, повесившись. Признаков насильственной смерти не обнаружили", — сообщила Добровольская.

По данному факту полиция проводит расследование. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее было официально подтверждено, что причиной смерти певца Linkin Park Chester Bennington стало самоубийство.



Категория: Культура