Крымчане, справиться с турпотоком после открытия моста, считают в Ростуризме


Опубликованно 08.09.2017 17:00

Крымчане, справиться с турпотоком после открытия моста, считают в Ростуризме

ВЛАДИВОСТОК, 7 сен — РИА новости, Ирина Нехорошкина. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов считает, что крымчане за год удается возвести дополнительную плату туристической инфраструктуры и управлять потоком туристов, которые могут значительно увеличиться после ввода в эксплуатацию моста через Керченский пролив.

"После того, как в 2018 году через Керченский пролив откроют новый мост и там пойдет еще больше туристов, Крым справляться с увеличением турпотока", — заявил он РИА новости в беседе, которая состоялась в четверг на экономическом форуме.

"Еще предстоит предпринять серьезные усилия, с точки зрения создания качественной туристической инфраструктуры. Им предстоит продолжает строительство новых гостиниц, дорог и так далее, но крымчане будут иметь время, несмотря на то, что до ввода моста в эксплуатацию остался всего год", - заверил Сафонов.

Восточный экономический форум организован во Владивостоке в третий раз, в этом году, с 6 по 7 сентября. В нем принимает участие президент России Владимир Путин, среди гостей форума — премьер-министр японии Синдзо Абэ и президент Южной Кореи Moon Jae-In. МИА "Россия сегодня" является информационным партнером ВЭФ-2017. скачать видеоскопируйте ссылку, чтобы получить код Буксиры поставляется шеститысячетонную триумфальная арка крымского моста в месте установки на кронштейн



Категория: Туризм