Ляхова стала чемпионкой Универсиады, Хлопцову не хватило мгновения

Опубликованно 02.09.2017 01:34

Четыре медали завоевали украинские студенты в шестой день Универсиады, которая проходит в Тайпэе.

Ранее iSport.ua написал, что в дневной программе, стала чемпионом тяжелоатлетка Ирина Деха.

Еще одна золотая медаль в этот день на счету легкоатлетки Ольги Ляховой, которая находится на расстоянии 800 метров пробежала за 2:03.11 минут.

Бронзовую медаль в забеге на дистанции 400 м с барьерами выиграла украинская Елена Колесниченко, который показал лучший для себя результат в сезоне 56.14 s.

Еще одну медаль такого, чтобы выиграл пловец Андрей Хлопцов, который находится на расстоянии 100 метров баттерфляем всего 0,1 секунды (время, которое он 51,91 s) проиграл победителю Александру Садовникову России.

Таким образом, после шести дней Универсиады Украины 23 медали (8 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых) и седьмая команды место.

Категория: Спорт