City Beach Club с аншлагом отпраздновал свой пятый день рождения


Опубликованно 30.08.2017 16:00

City Beach Club с аншлагом отпраздновал свой пятый день рождения

Самая яркая и самая горячая вечеринка состоялась 20 марта. Августа и собрал на крыше все друзья City Beach Club. Гостей приветствовали ведущие – Юра Третьяк и MS дыма.

В этом году программа была насыщенной: в 12 часов нон-стоп от лучших ди-Джеев – Саша Каспер, Stage Rockers, Doomski B2B Гафаров, Токио, Никита и dj-сет от хедлайнеров вечеринки Omar Gharbi , специально приехал из Лондона.

В свой отпуск City Beach Club не только сам получал подарки, но и дарил щедрые подарки своим гостям: пожизненная шезлонг в City Beach Club, годовой запас воды, билеты на концерт группы грибов и артист Monatik, приглашения на бизнес-форуме Olerom, ящики алкогольных брендов-партнеров и многое другое.

Кульминацией празднования дня рождения была демонстрация трогательное видео о великом пути City Beach Club – с момента основания до сегодняшнего дня, и огромный праздничный торт.

На вечеринке собралась вся дружная семья клуба водить сооснователями – вдохновитель и главный мозг #пляжномер1 Максим Радуцким и партнеры, продюсер MOZGI Entertainment Ириной Горовой.

City Beach Club отметил свой юбилей и душевно-Хамов, снова подтверждает статус пляж-платформа, где всегда тепло и весело, где музыка и всегда царит праздник.

Смотрите фото с празднования дня рождения City Beach Club:

Как уже ранее Ivona, сексуальный КОП Милевич написано лежать на роли в откровенном наряде.

Смотрите видео с празднования дня рождения City Beach Club:



Категория: Культура