Ученые сообщили, когда люди получат бессмертие


Опубликованно 29.08.2017 04:15

Ученые сообщили, когда люди получат бессмертие

Новости науки:Футуролог Рэймонд Курцвейл заявил, что к 2045 году ученые смогут сделать человека бессмертным благодаря развитию искусственного интеллекта.

К 2045 году ученые смогут сделать человека бессмертным с помощью прогресс в развитии искусственного интеллекта. Этот пост сделал футуролог Рэймонд Курцвейл.

Рэймонд Курцвейл говорит, что теперь искусственный интеллект добился значительных успехов, в настоящее время она может создавать художественные шедевры, которые можно сравнить с теми, которые были созданы человеком. ИС также продолжает расти и развиваться. В будущем человечество сможет реализовать несбывшиеся желания и мечты.

Ученые считают, что в будущем биологические ум будет меняться, после чего он не подлежит возврату.

Люди, скорее всего, сольется с искусственным интеллектом в единый организм, и будете выглядеть как киборг. Это позволит человеку стать бессмертным, потому что он будет совершенным физически и эмоционально. Искусственный интеллект может спасти человечество от проблем со здоровьем.

Кроме того, человеческое сознание можно будет отсканировать и загрузить на компьютер, тем самым позволяя ему жить в просторах виртуальной реальности. Обратите внимание, что Рэймонд Курцвейл предупреждает, что есть опасность в этом процессе, так как неправильное обращение машин может вызвать машины восстанут против человечества и уничтожить его как вид.



Категория: Блоги