Настало время: Анна Седокова расскажет всю правду о себе в книге


Опубликованно 28.08.2017 07:56

Настало время: Анна Седокова расскажет всю правду о себе в книге

Новости культуры:Анна в своем недавнем посте в Instagram он написал, что он чувствует в себе мужество рассказать всю правду.

Звезда светских хроник и многодетной матери Анна Седокова устала от многочисленных сплетен о себе. В связи с повышенным вниманием к своей частной жизни, знаменитость решила рассказать, что действительно происходит в моменты, когда не вижу ее на сцене.

Популярная певица и дизайнер Анна Седокова, которая недавно призналась, что рассталась с отцом своего третьего ребенка, Артем Комаров, решил написать книгу. Примечательно, что историю певицы будет автобиографическим. Как Анна писала в недавнем посте в Instagram, она чувствует в себе мужество рассказать всю правду. 59-летняя Шэрон Стоун поразила публику в откровенной фотосессии

Однако, решение Анна Седокова не удивлен армии ее преданных поклонников, потому что певица ежедневно обсуждается в СМИ, приобретая многочисленные домыслы о ее личной жизни. Например, не так давно журналисты приписывали к звезде роман с молодым музыкантом Анатолий Цой, однако никаких официальных подтверждений этой новости Седокова так и не дождался. Не знаю: актер сериала "друзья" был потрясен страшным зрелищем.

"Три издательства предложили мне написать книгу. И я думаю, что настало время. Я обещаю рассказать всю правду. И сегодня я благодарю Бога за этот день и за всех людей, которые были в нем", - призналась Анна. Мы уже в предвкушении честной истории, одна из самых сногсшибательных звезд СНГ, в котором, я полагаю, проливает свет на его реальную жизнь за пределами внимания.



Категория: Культура