15 нововведений, которые ожидают нас в iPhone 8


Опубликованно 27.08.2017 07:23

15 нововведений, которые ожидают нас в iPhone 8

Новости технологий:СМИ сделали обзор всех новых функций, которые владельцы iPhone будет доступна 8.

Ожидается, что Apple представит осенью три смартфона, но наибольший интерес вызывает iPhone 8. По слухам, он получит безрамочный дисплей OLED, 3D-сканер, распознавание лиц и беспроводной зарядки.

Bloomberg отмечает, что многие нововведения разблокировать iPhone 8 уже давно в Android-смартфонах, к примеру, по двойному ТАПУ и Always On Display. Однако осуществление от Apple-это, вероятно, лучше, чем у других производителей, так как компания фокусируется на предоставлении лучшего пользовательского опыта.

Виртуальная кнопка Home, будет реализован, скорее всего, гораздо лучше, по сравнению с существующими версиями на многих Android-устройствах. В Bloomberg предполагают, что заднюю камеру расположить вертикально для приложений с дополненной реальностью работали лучше.

3D-сканер лица Блумберг-журналисты называют «жемчужиной» iPhone 8. Помимо разблокировки устройства, он также используется для подтверждения транзакций Apple Pay. Датчик распознает лицо пользователя в течение нескольких сотен миллисекунд. Он условиях будет безупречно работать при плохом освещении. За то, что компания на передней панели iPhone 8 несколько инфракрасных датчиков.



Категория: Hi-Tech