64-летняя Брижит Макрон рассказала о главном недостатке молодого мужа


Опубликованно 26.08.2017 10:11

64-летняя Брижит Макрон рассказала о главном недостатке молодого мужа

64 года, жена президента Франции Эммануэля Макрона Бриджит впервые открыто говорит о своем отношении к публикации Она.

По его мнению, ее 39-летнего мужа есть только один недостаток.

Единственным недостатком Эммануэль – он моложе меня. Привыкла к тому, что происходят необычные вещи. 20 лет подряд, каждый день, я задаю себе тот же вопрос снова,“ сказал Бриджит.

Также Макрон говорил о времени, когда их отношения с Эммануэлем только начинаются. Тогда женщина была в браке со своим первым мужем. Бриджит объяснила, почему она развелась с банкиром, которая родила трех детей: “Если я не сделал, моя жизнь прошла бы мимо меня“.

“Когда я читаю то, что пишут о наших отношениях, мне кажется, я читаю про кого-то другого. Наша история-это очень просто“, - заявила Бриджит.

Женщина пояснила, что они являются будущим мужем встретились, когда было 15 лет и она 40. Через три года начался их роман, из-за которых Брижит развелась с мужем.

По словам Бриджит, она была сдержана в прогнозах относительно победы мужа на президентских выборах, несмотря на то, что многие ему предсказывали победу.

“Я никогда не думал, что это произойдет. Я думаю, что нужно радоваться событий, когда они происходят“, – подытожил Макрон.

Смотри фото с Бриджит и Эмманюэль Макрон:

Как ранее писал Ivona, Brigitte Macron нет статуса первой леди Франции.

Смотрите видео-Бриджит и Эммануэлем Макроном:



Категория: Культура