Как зайти на заблокированный сайт


Опубликованно 25.08.2017 19:11

Как зайти на заблокированный сайт

В этой статье мы рассмотрим, как получить доступ на заблокированный сайт без особых усилий.Метод n. 1. Перейти на заблокированный сайт с помощью переводчика Google

Google предоставляет всем пользователям бесплатный сервис - онлайн-переводчик (translate.google.com). Этот сервис переводит не только текст, но и полностью веб-страницы.

Для перевода веб-страниц, просто скопируйте ее адрес в поле для перевода и нажать на кнопку «перевести». После такого действия в другое поле на правой стороне, начал уже переведенная веб-страница.

Доступ к ресурсам Google, в большинстве случаев не блокируется, что позволяет использовать эту особенность переводчик Google. Таким образом, через переводчика, вы можете получить доступ на заблокированные веб-ресурсы.

Нужно только ввести адрес заблокированного сайта в левое окно переводчика и нажмите на кнопку «Перевести». В правой части страницы, необходимо кликнуть по ссылке на веб-сайт. После загрузки сайта с ним можно работать в обычном режиме, проходя через все ссылки и на другие страницы сайта.Метод n. 2. Войти на сайт с помощью анонимайзеров.

Прокси-сайты, которые позволяют скрытно просматривать другие сайты и выступают в качестве посредника между пользователем и сайтом. Как правило, этот вариант очень похож на предыдущий метод.

Для того, чтобы войти на заблокированный сайт, необходимо, прежде, посетите веб-сайт анонимайзер. В строку введите адрес сайта и нажмите кнопку «Go». После загрузки нужной страницы.

Можно выделить самые популярные анонимайзеры:anonymouse.orgproxyforall.comhidemyass.comproxyeye.comМетод n. 3. Просмотр заблокированных сайтов с помощью кэша поисковых систем

Поисковые системы держат кэш версии проиндексированных страниц. Эта функция позволяет получить доступ к сайтам с ограничением.

Вы должны ввести поисковый запрос, который приведет нас к нужной странице. Тогда в выдаче поисковика, необходимо открыть сохраненный кэш. В Google эта функция имеет название «сохраненная копия», и в поисковой системе Яндекс является «Копией».



Категория: Hi-Tech