Тюнеры показали черно-золотой Lamborghini Aventador


Опубликованно 23.08.2017 07:22

Тюнеры показали черно-золотой Lamborghini Aventador

В сети появились фотографии ультра-быстрый суперкар Ламборджини Авентадор СВ, экстерьер которого выполнен в эксклюзивной цветовой гамме, сочетая в себе черный и золотой цвета.

В настоящее время СВ купе Ламборджини Авентадор купе продемонстрированы в выставочном зале Ламборгини Беверли-Хиллз (Калифорния, США). Как отметили представители автосалона, этот автомобиль является одним из самых красивых купе Авентадор СВ.

Очевидно, что владелец итальянского суперкара, в полной мере воспользоваться эксклюзивной программой "Ламборгини" ад персонам. Основной черный цвет хорошо сочетается с золотыми акцентами, которые присутствуют на переднем бампере и боковые юбки.

Кроме того, автомобиль имеет логотип-СВ золота, а также украшены уникальными позолоченными ободками. Кроме того, типичной матовой углеродного волокна был заменен на глянцевый углерода, который украшает задний диффузор, аэродинамические заднее крыло и воздухозаборники.

В салоне черный и золотой купе Ламборджини Авентадор СВ, Вы также можете найти золотые акценты и высококачественная алькантара черный. Сколько стоила подобная смена владельца суперкара, не уточняется.

Ранее, тюнер распространил новый BMW 5 серии.



Категория: Авто